Платье Длинное бальное• 29 ноября 2017

вопрос по мист экспресс

Посылка(из Польши) с 24.11 в статусе "оформлено для отправки" , подскажите,пожалуйста,кто разбирается,-это значит,что ее еще не забрали со склада в Польше?
A.l.e.k.s.a• 29 ноября 2017
лежит у мистов на складе в польше

автор Платье Длинное бальное • 29 ноября 2017
спасибо,а это норма для этого перевозчика?(первый раз пользуюсь)
Пьяная вишня• 29 ноября 2017
Оформлено для отправки, значит отправлено. Но судя по времени или в пути или ещё на складе. К сож для Польши у них норма.
A.l.e.k.s.a• 29 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да. Когда я пользоваламь их цслугами у них доставка в Украину была раз в неделю. По-моему по пятницам
Аноним_1309• 01 декабря 2017
Подскажите, мебель лучше через кого с Польши заказать? (не икеа). Спасибо