Цикавенная• 29 ноября 2017

Как часто вы ходите куда-то развлекаться?

Как часто вы ходите в кино, рестораны, пиццерии, развлекательные центры, вечеринки, выставки, музеи, мероприятия, в гости к друзьям и так далее?

Многие пишут о том что живут активной социальной жизнью, выходят в люди, рестораны, мероприятия, чувствую себя реально одиночкой-домоседкой, мы с мужем раз в неделю где-то или реже идем куда-то гулять всего, без мужа не гуляю.. Решила создать опрос чтобы понять реальную картину, всё ли со мной так плохо?
И напишите в комментариях, куда ходите
Результат:
вже голосів: 59
25 (42.37%) 1-2 раза в месяц
16 (27.12%) Свой вариант
14 (23.73%) Раз в неделю
3 (5.08%) 2-3 раза в неделю
1 (1.69%) Почти каждый день
Капитошечка• 29 ноября 2017
Ролледром считается?
Тогда каждую неделю минимум.
Иногда каток
Кино раз в месяц, если есть что смотреть. На ерунду не хожу.
Театр обожаю, выбраться в будни сложно, в любимом театре именно в будни лучше представления. Где то раз в пол года.
Зяблик протестант• 29 ноября 2017
Каждые выходные. Иногда еще пятницу захватить можем.
Капитошечка• 29 ноября 2017
Пиццу на дом заказываем, как и суши.
Но в последнее время и то и другое готовлю сама)
Аноним_1352• 29 ноября 2017
О, блин! Больная тема! Ребёнок совсем маленький и никуда не ходим. А я так люблю ’выходы в свет’ А супружника и счастлив, для него отдых - рыбалка.
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2017
Ходим в кино (кафешку) - раза 2- 3 в месяц или к друзьям раз в неделю обычно, в основном домашние дела и работа. Может быть гуляла и чаще, но из подруг почти никого не осталось, кто-то с детьми нянчится, кто то заботами занят и общение сошло на нет. Как то так.
А просто прогулки бывают чаще-можем пару часов по городу гулять..зимой реже..а летом так через день..а то и чаще.
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Пиццу на дом заказываем, как и суши.
о и мы так делаем)
Королева спама• 29 ноября 2017
Не хожу никуда.
Гости приезжают к нам, собираемся раз 5 в год.
автор Цикавенная • 29 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Пиццу на дом заказываем, как и суши.
Вот и мне проще уговорить мужа заказать на дом чем куда-то идти..)
Мотылек• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
аналогично, только это все на протяжении 13 лет уже((( у нас и ходить некуда
Мотылек• 29 ноября 2017
автор, у вас нет варианта - никогда
очки_ннадо• 29 ноября 2017
Особо никуда не ходим .. ориентируемся на свои материальные возможности.лучше летом на море и там себя побаловать
вкусносися• 29 ноября 2017
Семья, 4 чел. Тут уж всех интересы нужно учитывать. Поэтому не всегда гуляешь так и там, где хочется). 1-2 раза обязательно куда-то выползаем - это ТЦ - в них же есть и каток, и качели, автоматы, пиццерии, кино и т.д. Гости - это отдельная часть отдыха - каждый месяц по разному. Летом все гораздо активнее и по гостям и по ТЦ, морям).
автор Цикавенная • 29 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Мы тоже развлекаемся реже, но 2-3 раза в год куда-то ездим, по Украине.
Но как-то осенняя хандра накатывает... хочется чего-то эдакого, но не хочется поднимать заднюю точку, да и дорого
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2017
Редко - Нет времени
очки_ннадо• 29 ноября 2017
Сейчас детей в Макдональдс сводить и то подумаешь.им все, а себе только кофе покупаем
Ковбой Хагис• 29 ноября 2017
Я каждый день куда-то развлекаюсь)