Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 ноября 2017
Да уж, яйця не взбиваються
Зазавичай після 20 хвилин міксері вони повністю взбиті. А тут минуло 20 хвилин, а вони зовсім не піднялись. Посуд сухий був. Що можна зробити?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 ноября 2017
Дякую. Яйця блін були кімнатках температури ( а зараз можна це накрити кришкою і виставити на холодний балкон?
муха в кедах• 29 ноября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зачем?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 ноября 2017
Ответ длямуха в кедах
Зачем?
Що б холодні стали. Може після цього піднімуться
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 ноября 2017
Ответ дляmilata57
А разве без сахара они сильно поднимаются? Я бы отлила немного в др. посуду и попробовала взбить с сахаром.
Да. Без цукру вони теж достойно піднімаються.. в три чотири рази так точно, потім ще цукор то ще трохи. Зараз вже всерівно результат буде не такий як мені треба, то зроблю омлет (
( на балконі вони охололи, але результату це не дало)
Не стесняюсь• 29 ноября 2017
У меня взбиваются всегда
В тугую стойкую пену...
Главное, холодные белки. Несколько минут взбивать без сахара, а потом по ложечке добавлять сахар не переставая взбивать (если бухнуть весь сахар сразу - будут жидкие).
Я как узнала этот секрет - всегда отличный результат! Мои очень любят безе
В тугую стойкую пену... Главное, холодные белки. Несколько минут взбивать без сахара, а потом по ложечке добавлять сахар не переставая взбивать (если бухнуть весь сахар сразу - будут жидкие).
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 ноября 2017
Ответ дляmena
бегите к соседке за МОЩНЫМ миксером.
температура яиц не имеет значения
в следующий раз взбивайте белки отдельно, желтки отдельно и все получится ;)
температура яиц не имеет значения
Міксер нормальний. Холодні яйця збиваються краще чим теплі. Завжди круто збиваються. Це погані яйця, мабуть старі
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я взбиваю часто. реально температура не важна. об этом говорят также проф.кондитеры.
у Вас, вероятно, яйца домашние и очень свежие (один раз у меня были проблемки именно с такими)