Аноним_1338• 29 ноября 2017
Объявление на ОЛХ
Девушки, помогите разобраться. Залила объявление на олх,загружаю следующее,в эту же рубрику .пишется -лимит в этой рубрике превышен.
Не бизнес,фото обычные.
Шо делать ?
Не бизнес,фото обычные.
Шо делать ?
Фима Собак• 29 ноября 2017
и проверьте, если у Вас в объявлениях, даже удаленных, галочка бизнес
если хоть раз ставили, то будет постоянно изменять частные на бизнес, а там лимит по 1-му объявлению
Аноним_1338
• 29 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
что значит фото обычные?
сделанные Вами лично?
Да,мои фото
Аноним_1338
• 29 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Спасибо ,проверю
В шоколаде• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
Да,мои фото
Ищите свою категорию и какой лимит разрешается
Кто крайний?• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
Спасибо ,проверю
Убрать галочку самостоятельно не поможет , пишите модераторам что Вы не бизнес ,если переведут в часники дадут 4-8 объявок в моде.
В шоколаде• 29 ноября 2017
Ответ дляКсюшаЦ
Сейчас в категории мода и стиль только 1 объявление можно подать.
смотря в какой под категории
В шоколаде• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
У меня котел .Проверила подала как частное лицо.
Это наверно ’Дом сад’ Прочие товары для дома (частное).Там можно от частника 3 объявления выставить в этой рубрике,а вот (бизнес)только 1.