Ждушечка• 29 ноября 2017
Что у ребенка с глазами?
Второй день болеет, темп 38,5,заложен нос, немного кашляет. Теперь ещё и глаза (Что это?
палка-копалка• 29 ноября 2017
Вигамокс. Это у ребенка из-за насморка и соплей инфекция пошла в глаза.
ПироженкА• 29 ноября 2017
Это какая та зараза сейчас ходит. У меня тоже самое было, сейчас пью антибиотики(((
Ждушечка
• 29 ноября 2017
Ответ дляПироженкА
А что капали в глаза?
Ждушечка
• 29 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
а глаз закисает? режет? зудит?
Нет, ничего такого
Ждушечка
• 29 ноября 2017
Сегодня был педиатр, назначил лечение, а в глаза сказал капать софрадекс и окоферон чередовать
Автопортрет нурофена• 29 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Так лечитесь. Что за вопросы идиотские
Вилами по воде• 29 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Так чего Вы тогда здесь спрашиваете можно ли капать?)
Дона Ко Ко• 29 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Нет, ничего такого
хм( мне больше похоже на лопнувшие сосуды от сморкания
Ждушечка
• 29 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
вторая склера тоже с красными сосудами?
Да, но не так сильно
Ждушечка
• 29 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Ну так педиатр как бы не окулист
Вилами по воде• 29 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Ну так педиатр как бы не окулист
А здесь все окулисты сидят)
Царевна в уггах• 29 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Есть Софрадекс не открытый, можно капать?
Обратитесь к врачу, если не уверенны, что капать. Здесь сейчас насоветуют и диагнозов наставят. Думаю лишней пары глаз у вас нет.
Аноним_1346• 29 ноября 2017
Похоже не конъюнктивит, а сосуды лопнули, я бы ничего не капала, лучше к окулисту. Там совсем другое лечение.
Новопоштинская• 29 ноября 2017
У меня так было при аденовирусном коньюктивите. Сначала один белок покраснел, затем второй. Глаза резало немного, но не закисали. Вдобавок была ангина. Не помню ю что назачали, что то типа октомистина и ещк чего то
Ждушечка
• 29 ноября 2017
Ответ дляКекс
Признаки,как и при ОРВ+покраснение белка глаз.
Чем лечился?