Тра Ля Ля• 29 ноября 2017

Хочу купить такую шубку. Сколько бы отдали за такую?

Тяжело найти что-то привлекательное в размере 54, нашла более менее не увеличивающее... и думаю на счет цены... по подкладке видно что тонирована, но вроди пошито неплохо... наличие капюшона порадовало, рукав как раз такой хотела (за рулем с длинным неудобно)... Во сколько оцените такую (норка, длина 1м, не трансформер, не поперечка )?
Ниже с телефона добавлю фото по ближе.
Результат:
вже голосів: 60
22 (36.67%) до 20 тыс грн
16 (26.67%) Ваш вариант в обсуждении
15 (25%) 20-30 тыс грн
6 (10%) 30-40 тыс грн
1 (1.67%) более 40 тыс грн
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2017
На фото ничего не понятно и на Дарынке нет нормальных шуб
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
согласна. по магазинам не нашла ничего, на Дарынок поехала как компромис, не за Блекгламой, а так чтобы все таки купить, снег уже пошел а я голая
Тётя Хрюша• 29 ноября 2017
Эта модель делает вас ещё шире. Такая себе летучая мышь 80кг+
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
я более 100 кг
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2017
ой...ну плохо она сидит на Вас...Просто необъятная тучка...может просто прямой крой?
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не знаю сфоткав чтобы передать, вот ещё так, хотя тоже специфически
Тётя Хрюша• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
я более 100 кг
Не хотела сильно вас обидеть
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
А вот эти паралельные строчки для чего?
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не вхожу в прямой. То что налазит на попу велико вверху и наоборот...
Как сидит не спрашиваю, не в той форме я сейчас, к сожалению, вопрос во сколько оцените изделие?
Рву и мечу• 29 ноября 2017
Я бы не купила такую. Те швы что вы показали это растянутая шкурка.
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
А вот эти паралельные строчки для чего?
не знаю... галвнео смотрю чтобы без дырочек, валом там таких
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Может трапецию тогда? извините. сама также страдаю...смысл узнавать цену? ну, плохо сидит...
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
трапеция есть у меня
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Не хотела сильно вас обидеть
наоборот, получился комплимент
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
А вот эти паралельные строчки для чего?
тоже задаюсь воспросом , может из кусочков
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2017
Тип фигурв груша? Тогда приталенную.
Каменная Фрося• 29 ноября 2017
Я была бы в такой красивой со своим 46р., а Вы,автор, извините, как танк.
Не расстраивайтесь, за то у Вас деньги есть, фиг с шубой.
С деньгами и в старой трапеции походите.
ПочтальЁнша• 29 ноября 2017
Плохая шуба, не берите..Вы в ней больше кажетесь..И фасон так себе
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Или укрепили перерастянутую...
Просто болталка• 29 ноября 2017
А мне нра на вас очень и не возрастная модель, как всё таких размеров. 1000$ думаю стоит.
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тип фигурв груша? Тогда приталенную.
да, груша! Приталенные подходят короткие, а в длинных при хотьбе вырываются крючки
Каменная Фрося• 29 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
ну, таков закон... когда я была в 44-46 р ели на курточку нашкрябывала... А теперь есть деньги - нет ни здоровья, ни фигуры
Не, куплю таки, я ж упрямая и целеустремленная, только найти нужно:))
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Сколько стоит?
Вы же не знаете какая я на самом деле
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
Спасибо!
Кто сталкивался понимает что значит найти в 54 р не клеш и не годэ, когда видок как Екатерина 2 или генерал
Неугомонная• 29 ноября 2017
вы бы еще за километр сфоткались
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Не завидуйте, я такая же была пару лет назад , очень Вас понимаю
Но, правда сапоги за 3 тыс эт жирно мне, ищу по дешевле, до 2 тыс
Каменная Фрося• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А всё же,что лучше бабло и лишний вес или наоборот??
Только честно.
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
вы бы еще за километр сфоткались
сорри, так вышло