Тра Ля Ля• 29 ноября 2017
Хочу купить такую шубку. Сколько бы отдали за такую?
Тяжело найти что-то привлекательное в размере 54, нашла более менее не увеличивающее... и думаю на счет цены... по подкладке видно что тонирована, но вроди пошито неплохо... наличие капюшона порадовало, рукав как раз такой хотела (за рулем с длинным неудобно)... Во сколько оцените такую (норка, длина 1м, не трансформер, не поперечка )?
Ниже с телефона добавлю фото по ближе.
Результат:
вже голосів:
22 (36.67%)
до 20 тыс грн
16 (26.67%)
Ваш вариант в обсуждении
15 (25%)
20-30 тыс грн
6 (10%)
30-40 тыс грн
1 (1.67%)
более 40 тыс грн
Зам Ам• 29 ноября 2017
А вариант с воротом стойкой не смотрели? Мне кажется,что будет лучше. О шубе до 20 ,больше не стоит
Каменная Фрося• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Не завидуйте, я такая же была пару лет назад , очень Вас понимаю
Но, правда сапоги за 3 тыс эт жирно мне, ищу по дешевле, до 2 тыс
Сами заработали или муж?
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А всё же,что лучше бабло и лишний вес или наоборот??
Только честно.
знаете, у меня за 6 лет было 4 операции, плохо хожу.... все бы отдала за здоровье... мне только 33
Каменная Фрося• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Да ладно...
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Сами заработали или муж?
вместе... раньше больше я, сейчас больше он!
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Да ладно...
переубеждать не буду...
а если скажу что из неблагополучной семьи и в школу по снегу в туфлях ходила, в обморок падала от недоедания - поверите
?
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
А мне очень нравится фасон. Если вы и правда в размере 54, то эта шуба очень успешно скрывает это. У меня 52 и я бы такую носила. Но в ценах совсем не понимаю.
Каменная Фрося• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Вы красуня!! Здоровья Вам!!!
А шуба и правда, фигня, не берите, сколько бы не стоила, потратьте на восстановление здоровья.
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
да, груша! Приталенные подходят короткие, а в длинных при хотьбе вырываются крючки
Ну не настолько же приталенную )). А эта полнит еще больше ((. Сама груша, Вас понимаю. Для нас с Вами такая модель не вариант- скрывает талию, и получается шкаф.
Каменная Фрося• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
переубеждать не буду...
?
Как же разбогател так?!?
Разве так бывает?
В нашей стране?!?
Разве так бывает?
В нашей стране?!?
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
спасибо
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Вы красуня!! Здоровья Вам!!!
спасибо
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Как же разбогател так?!?
Разве так бывает?
В нашей стране?!?
Разве так бывает?
В нашей стране?!?
эт я про себя.... много учились, потом тупили, а потом взялись за голову, плюнули на интеллигентную специальность и пошли в айти.. не скажу что богатые... шубу обещал за сына, а сыну уже 7 лет:) Трапеция - короткая!
ИМХОля• 29 ноября 2017
Автор, я тоже 54 размера, поэтому без обид. Это уродство. А платить за это уродство-психическое отклонение. Я тоже шубу искала...Дарынок это мрак. И мы, полные , не можем себе позволить делать себя еще страшнее, покупая там шубы. Если денег нет на приличную шубу, лучше вообще не покупать ее.
ИМХОля• 29 ноября 2017
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
трапеция есть у меня
Так вы ж сказали,что вы голая.Если трапеция есть,к чему такая спешка?Купите лучше автоледи,но хороший мех.
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляКекс
Автор,сестра мужа купила себе до колена прямую с пояском-очень красиво,хотя у нее 52.Я меряла её у неё-тоже замечательно,хотя до этого думала,что я в любой шубе,как бомбовоз.Может тоже стоит примерять такую,она реально стройнит.
ох, сколько я их уже перемеряла
возможно, у Вашей родственницы равномерная фигура, а у меня груша+ очень большой поп
, то что налезет на поп, в груди огромнейшее
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А где нашли?
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну вот трапеция автоледи, и мне холодно в низ...
ДелиВерка• 29 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
я сапоги за 700 купила - б/у ...так что завидую что смотрите на сапоги за 3000 )))
ИМХОля• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А где нашли?
В материке на Осокорках. Сейчас не знаю, как этот ТЦ называется и продаются ли еще там шубы. Ну так любо же глянуть на шубу и меня в ней.
Пургену мне• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Не знаю сфоткав чтобы передать, вот ещё так, хотя тоже специфически
В общем Вы ее уже купили :) Если больше ничего не понравилось, то никого не слушайте, носите с удовольствием!
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
ага, поняла, Аркадия сейчас! Какой фасон? Покажите:)?
Я как раз на Позняках живу и не дошла до него:(
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
взяла, но договорлись что дома с мужем хорошо обсмотрим и если что на выходных привезем!
За фасон не спрашиваю, 54 р мало кому понраивтся даже в идеальной шубе, интересует какую цену дадут:)
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2017
А мне нравится как она на Вас сидит. И по моему абсолютно не полнит.
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Соглашусь. Я 100+ не увидела
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Соглашусь. Я 100+ не увидела
так приятно слышать
спасибо
Тра Ля Ля
• 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Соглашусь. Я 100+ не увидела
Для сравнения предлагали ещё такую, но как по мне не то совсем