Тра Ля Ля• 29 ноября 2017

Хочу купить такую шубку. Сколько бы отдали за такую?

Тяжело найти что-то привлекательное в размере 54, нашла более менее не увеличивающее... и думаю на счет цены... по подкладке видно что тонирована, но вроди пошито неплохо... наличие капюшона порадовало, рукав как раз такой хотела (за рулем с длинным неудобно)... Во сколько оцените такую (норка, длина 1м, не трансформер, не поперечка )?
Ниже с телефона добавлю фото по ближе.
Результат:
вже голосів: 60
22 (36.67%) до 20 тыс грн
16 (26.67%) Ваш вариант в обсуждении
15 (25%) 20-30 тыс грн
6 (10%) 30-40 тыс грн
1 (1.67%) более 40 тыс грн
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Для сравнения предлагали ещё такую, но как по мне не то совсем
Сфотографируйтесь еще раз в первой на светлом фоне. Только в сапогах))
ИМХОля• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
ага, поняла, Аркадия сейчас! Какой фасон? Покажите:)?
Я как раз на Позняках живу и не дошла до него:(
У меня трапеция до колена при росте 180. Дело не только в фасоне, но и качестве меха.
ИМХОля• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
взяла, но договорлись что дома с мужем хорошо обсмотрим и если что на выходных привезем!
За фасон не спрашиваю, 54 р мало кому понраивтся даже в идеальной шубе, интересует какую цену дадут:)
Цену по фото трудно дать. Нужно посмотреть на качество выделки, мех и тд. Пощупать.
Бабульция• 29 ноября 2017
нормальная шуба, нравится, берите. те, кто пишет о качестве, можно подумать, вы в ней 25 лет ходить будете. через пару лет надоест, купите новую. а с вашим весом (сори) как она еще должна смотреться? или балахон купить, аля Пугачева, но тогда в машине не удобно. а эта аккуратненько на вас смотрится. я бы тоже хотела шубку, но у меня машины нет ((
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Пробую так
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А, поняла, меня такая ещё больше расширяет в низу... Росточком 165
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, по качеству не супер пупер, но дырочек на мездре нет, видно что немного тонирована, много швов на мездре (старалась показать в первом сообщении под старпостом). Критических замечаний не увидела, такая себе по качеству среднестатистическая, подкупил молодёжный фасон и наличие капюшона в красивом исполнении, чего я не встречал, ничего с капюшоном не нра...
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляБабульция
спасибки
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Пробую так
Мне нравится на Вас
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Если цена хорошая, оставляйте
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Если цена хорошая, оставляйте
спасибо
За сколько стоит брать такую?
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо
За сколько стоит брать такую?
Ну, мех сложно рассмотреть и она тонирована... наверное, до 1500-1700 у.е.
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
стартовая цена была на ценнике 2460дол, я забрала за 33 тыс грн (эх, чудеса Дарынка ), это ок. 1200 дол.
Оставлять можно, думаете?
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Оставлять можно, думаете?
Ого! В 2 раза!
Я б оставила)
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Ого! В 2 раза!
Я б оставила)
Ок, решено
Спасибо
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Ого! В 2 раза!
Я б оставила)
та они там такие цены выставляют - ого-го и сразу ж ескидывают 300-400 долл + моя коммуникабельность или ка кговорит муж ’твое голодное детство творит чудеса’
СпайдерВумен• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Вам надо на этом деньги зарабатывать)))
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Вам надо на этом деньги зарабатывать)))
ага, как-то так и получается... как говорила моя бабушка ’сама у себе рубль заробила’ ))
ИМХОля• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Оставлять можно, думаете?
Какие чудеса? Вам впарили крашеного сурка за норку. А вы и рады.
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
нет, ну сурка я от норки отличу, обижаете))
Крашены почти все из категории среднестатистических норковых шуб , в природе найти одинакового окраса шкурки сложно, а шуба должна быть одного определенного оттенка, а если есть отборные черные, то это Блэкглама от 3 тыс долл...
а эта, грубо говоря ширпотреб, но норковый)
ИМХОля• 29 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, ну не смешите меня. Это крешеный сурок и вы его купили дорого. Идите экспертизу сделайте.
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
ok
Налитое яблочко• 29 ноября 2017
Первая шубка шикарная,не нужно слушать завистников.очень стильно смотрится. Вы как куколка.По цене думаю тысяч 26
автор Тра Ля Ля • 29 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Так мило сказали, спасибо большое
Отдала 33 тыс! Насколько удалось пронюхать, то цены за такую длину на Дарынке стартуют от 1тыс дол за поперечку, но за большие размеры цена добавляется (за доп.расход меха) + за капюшон тоже. Рядом девочка очень маленького размера ХС почти купила поперечку с не очень качественного меха норки за 800 дол., я даже не удержалась - не рекомендовала ей, не знаю что она решила, я оттуда ушла...
Бандитка Сью• 30 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Пробую так
Разлядела на новых фотографиях и еще больше убедилась, что шуба Вам идет и молодец Вы, что купили ее. :)
автор Тра Ля Ля • 30 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, решили оставить