Мамочки, какие книги покупали деткам после годика? Хочу что-то для развития чтобы прививать любовь к книге
mavka_kids• 29 ноября 2017
Чтоб ребенок любил книги, надо, чтоб родител их любили. Тогда вопроса не будет, что покупать. Будут вопросы ’зачем ты это купила, некуда складывать, это еще рано, у тебя похожая есть’
Покупайте много и разных. Но чтоб вам нравились. Есть тряпичные, картонные для такого возраста.