Каяспер• 29 ноября 2017
В новостях про Зайцеву (ДТП Харьков) передавали
Роные жертв дтп не взяли 50 тысячь, что Зайцевы пытались дать. Оксана Берченко снова в больнице. Ей предстоит 2 года реабилитации. Во-вот должны сообщить результаты повторной экспертизы на предмет нарко. веществ в крови Зайцевой.
Вся такая растыкая• 29 ноября 2017
Странно, что это вообще в новости пропустили. Неужели есть надежда на противовес?!
Разумная Губка• 29 ноября 2017
а что значит повторной? Типа сделаем так- как надо, а то тогда погорячились?
Вся такая растыкая• 29 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Надеюсь не гривны предлагали
Гривны, конечно. Говорят, квартиру в Харькове продали, чтобы смочь заплатить такие непосильные суммы.
100pudov• 29 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Угу, квартиру за 50 тыс. гр. Чью,интересно, собачки Жужи?
Пугачиха• 29 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Продали))) бухгалтеру своей фирмы. И живут там.
Разумная Губка• 29 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
ха ха! а за границей не продали? Теперь им бедненьким туда ехать жить придется?
Фима Собак• 29 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Гривны
Пусть в ж ... себе их засунут те гривны, не позорившись бы уже
Борода• 29 ноября 2017
Я думала её посадили уже давно. А лечение, реабилитацию пусть оплачивают, всем пострадавшим, это помимо наказания уголовного должно быть.
Каяспер
• 29 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Не знаю. Что-то химичат с экспертизами. Прикидывают как все на водителя Туарега спихнуть.
Пугачиха• 29 ноября 2017
Матерей показывали сестер и Александра. Очень жаль видеть таких приятных женщин в таком горе( Мама Саши сказала...хоть бы что она (мать зайцевой) она сказала...хоть бы какое раскаяние увидеть. Нет. Глухо.
Каяспер
• 29 ноября 2017
Пострадавшая в жуткой аварии в Харькове Оксана Евтеева (Берченко) снова находится в больнице.
Об этом сообщает ТСН.
Пострадавшая Оксана Евтеева находится уже не в том медучреждение, из которого ее выписали на прошлой неделе. Девушка лежит в новой больнице, где сможет пройти более качественную реабилитацию. Неделя пребывания Оксаны на лечении обходится в 15 тысяч гривен.
Отметим, что у Оксаны Евтеевой тяжелая черепно-мозговая травма, переломы ног и костей таза. Девушка лежит и когда сможет самостоятельно двигаться - неизвестно. Ей сняли гипс и проводят реабилитационные мероприятия, чтобы девушка стала на ноги. По словам врачей, восстановление может занять до двух лет.
Как сообщил NewsOne, родители погибших в ДТП на улице Сумской в Харькове Александра Евтеева и Дианы Берченко вернули компенсации от матери Елены Зайцевой.
Об этом сообщает ТСН.
Я натуралка• 29 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
а что странного, в конце сказали , что все из-за Дронова.
Ненавижу , лицемеры .
Моль Молливна• 29 ноября 2017
Цены на ее машинку давно смотрели? - cityplaza.lexus.ua/modelnyy-ryad/rx/komplektaciyi/rx-450h
Вся такая растыкая• 29 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
Но сниматься теперь в ней нельзя. Только в лесопосадке.
Разумная Губка• 29 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
Знаете, страшно судить конечно и нехорошо это, но вспомните, Меладзе тоже сбил человека, но не помню негатива в его сторону, потому что он человек, искренне тяжело ему было и это было случайно. А эта мразь.... в общем промолчу и так все понятно
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2017
В сюжете показали, как мама Оксаны вместе с адвокатом пошли к маме Зайцевой для того, чтобы вернуть деньги. Жутко было за этим наблюдать: мама Оксаны еле разговаривала от горя, а мама Зайцевой так четенько и быстро отвечала без грамма сочувствия ’Дайте мне полчаса и я пришлю на Ваш телефон реквизиты для возврата денег’. Мерзко так...
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
А я так поняла, что была мама Оксаны с адвокатом. Нет разве?
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Надеюсь не гривны предлагали
гривны, они вернули ей назад
Называйте меня Повелитель• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
Оксана опять в больнице? её же только выписали..
Выписали из БСП, они свою часть сделали, теперь другая больница с долгой реабилитацией
Каяспер
• 29 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
Думала, что это байка, но это правда. Из этого сюжета именно так все и обстоит
Пугачиха• 29 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Однозначно
Физрукая• 29 ноября 2017
а как им перечислили деньги ? показывали чеки из привата , так надо координаты № карточки.
кто им дал ?