Каяспер• 29 ноября 2017

В новостях про Зайцеву (ДТП Харьков) передавали

Роные жертв дтп не взяли 50 тысячь, что Зайцевы пытались дать. Оксана Берченко снова в больнице. Ей предстоит 2 года реабилитации. Во-вот должны сообщить результаты повторной экспертизы на предмет нарко. веществ в крови Зайцевой.
Аноним_1360• 29 ноября 2017
раздавить судьбы скольких людей, мрази
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
В сюжете показали, как мама Оксаны вместе с адвокатом пошли к маме Зайцевой для того, чтобы вернуть деньги. Жутко было за этим наблюдать: мама Оксаны еле разговаривала от горя, а мама Зайцевой так четенько и быстро отвечала без грамма сочувствия ’Дайте мне полчаса и я пришлю на Ваш телефон реквизиты для возврата денег’. Мерзко так...
Я все понимаю, но не она же сбила. Что ей, в ноги бросаться? Рыдать? Какую сцену устроить, чтобы что? Сочувствие вызвать? Всем зрелищ подавай....
Карусель-весель• 29 ноября 2017
Мразота
Кудряшка Сью• 29 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ну, нормальный человек был бы раздавлен таким.
Самое противное, что деньги якобы мамаша анонимно перечисляла, но все СМИ об этом доложили дружно
Кнопус• 29 ноября 2017
Народный суд только нужен этой..
n_42• 29 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выписали из БСП, они свою часть сделали, теперь другая больница с долгой реабилитацией
какое испытание для человека :(
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Гривны, конечно. Говорят, квартиру в Харькове продали, чтобы смочь заплатить такие непосильные суммы.
врут.
квартиру продали своем бухгалтеру с фирмы и сами в ней дальше живт.
просто перевели на него жилье, что бы рыдать какие они бедные
Разумная Губка• 29 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
а как им перечислили деньги ? показывали чеки из привата , так надо координаты № карточки.
кто им дал ?
у меня первым был тот же вопрос! То бишь для этих тварей все двери открыты.. что им и данные выложили
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
Продали))) бухгалтеру своей фирмы. И живут там.
не видела ваш пост и продублировала
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вы видели этот сюжет? Если нет, посмотрите. Даже абсолютно посторонний человек, видя перед собой убитую горем женщину вел бы себя иначе. Да, сбила не она, но ЕЕ ДОЧЬ!!!!
Разумная Губка• 29 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
врут.
не для этого... а чтоб не конфисковали в случае чего, не заставили продавать чтоб погашать и т.д.
Аноним_1360• 29 ноября 2017
50 тысяч гривен. за раздавленные жизни. Она должна сидеть однозначно
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
что, мало одной темы?
мало
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Но сниматься теперь в ней нельзя. Только в лесопосадке.
возле своего именья та лесопосадка
Аноним_1360• 29 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
да у них ни капли сострадания к родственникам погибших. просто сволочи....
Ошеламиссимо• 29 ноября 2017
Что сейчас 50 000 грн? Даже на хороший памятник не хватит. Не говоря, что людей не вернешь
Разумная Губка• 29 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не пытайтесь думать, что у этих тварей могут быть какие то чувства, их давно там нет
Солнечный зайчик• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1360
А вы не такая? засадили бы своего ребенка в тюрьму и отдали бы по миллиону грн каждой жертве аварии?
Пугачиха• 29 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я так поняла, что была мама Оксаны с адвокатом. Нет разве?
Я не тае выразилась. Мать сестер имела ввиду и маму Саши
Detka_Life• 29 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
Та нет , же наверное Зайцева туфельки свои продала за 30 тыс , а еще 20 тыс по сусекам наскребли ))))
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Думала, что это байка, но это правда. Из этого сюжета именно так все и обстоит
https://www.youtube.com/watch?v=-RV8je2Q6PA
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
и в дело чеки приложили
Пугачиха• 29 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Номера карточек мам пострадавших гуляют по всему интернету. Друзья выложили, люди помощь оказывали.
Моль Молливна• 29 ноября 2017
Ответ дляDetka_Life
Та, мелочь по карманам собрали.
Все мажоры такие, не понятно чему вы удивляетесь? В жизни любого человека есть два пути - деньги/слава/власть или счастье/любовь/свобода
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
за вас очень стыдно
Пугачиха• 29 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Даже не хочу примерять на себя эту ситуацию. По отношению к дочери может быть. Но валялась бы в ногах у тех матерей, молила о прощении и наняла бы лучших докторов чтоб спасти тех, кто жив. Возможно, Диана могла выжить . Это так..навскидку...что может сделать нормальный человек чтоб хоть как-то если не сгладить, то разделить это горе с пострадавшими.
Аноним_1360• 29 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
я уже думала о том, что матери зайцевой не позавидуешь. Но родителям, которые потеряли своих детей намного сложнее. И я сомневаюсь, что для зайцевых 2 тысячи долларов за погибшего такая уж неподьемная сумма
Аноним_1360• 29 ноября 2017
если зайцеву не осудят по справедливости, кто знает, сколько еще будет подобных аварий...
Моль Молливна• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1360
Даже если и осудят, подобных случаев не преуменьшиться.
Артура Пирожкова• 29 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Надеюсь не гривны предлагали
Гривны