Каяспер• 29 ноября 2017
В новостях про Зайцеву (ДТП Харьков) передавали
Роные жертв дтп не взяли 50 тысячь, что Зайцевы пытались дать. Оксана Берченко снова в больнице. Ей предстоит 2 года реабилитации. Во-вот должны сообщить результаты повторной экспертизы на предмет нарко. веществ в крови Зайцевой.
Скелет дыни• 29 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Сказано-то, может, и классно. Вот только боком ничего таким людям не вылазит.Наоборот, именно такие люди и живут припеваючи, и все у них всегда хорошо. И у них,и у их детей и внуков. Потому что умеют идти по головам и по трупам.
я тоже так думала... но у одного юриста родился ребенок болен- он обвиняет врачей.. сделали доктора инвалидом, при родах, жена чуть не покончила жизнь самоубийством... а он просто юрист- но любит очень семейные дела.... ’скользкие’ семейные дела...
Скелет дыни• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну так а там жизни эти не намного дороже йорка оцениваются, по внутренней шкале. Ну померли. Ну подумаешь. Каждый день сколько их мрёт, и ничего, а тут прям скандал устроили. Сколько надо, чтоб рты закрыли? По 50 хватит же?

Сколько случаев несчастных - сбил человека насмерть - у многих шоковое состояние, скорая откачивает...
Водитель грузовика переехал ребенка в коляске - там мама пошла прям с коляской под машину, простояв почти весь разрешающий сигнал светофора, и попала в слепую зону. У него отказали ноги от шока. Смотрела на ютубе... это кошмар для всех.....
а здесь - погибшие, пострадавшие - будто просто прыщ на лбу им, просто неудобно.... вот что кошмар здесь....
Железная тетя• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Ну и ЧТО??? Клеймо на каждом теперь??? Или ей в петлю из-за этого лезть, чтоб вам полегчало???
Не суди и не судим будешь - наверное не зря придумали! У всех есть дети и теперь представьте себе ситуацию если ваш ребенок окажется в такой ситуации???
если бы моя дочь такое сделала - я бы ее придушила собственными руками...
Ответ дляАноним_1322
судя по видео, то мать Зайцевой так себя ведет, потому что ее дочери ничего не угрожает. Только поэтому такое поведение.
Если бы она волновалась что ее дочери что то грозит - она б поменялась ив лице, и в поведении, и в речи.
Раз вы предлагаете примерить на себя ситуацию - тоесть вы бы тоже плюнули на умерших и только свою сторону защищали?
Скелет дыни• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
и??? и сядет! а на месте матери ходить свечки за покойников надо и просить на коленях у родителей погибших прощения!
мой сосед , сосед моих родителей..так сказать
убил парня в Киеве ( парню было 32 года) просто за 32 грн мелкими купюрами в кошельке, шел с толпой отобрали кошелек, побили, а потом увидели что в кошельке мелочевка вернулись и добили ногами... посадили. дали 15 лет. Мать тоже ездила просила прощения, денег и т.д. ответ Вы своего сына увидите а мы своего никогда...
в этом году уже вернулся, был болен, но вернулся, мать его ударилась в церковь, каждый день, на все службы- вернулся живой- устроился на работу, сейчас живет с новой женой...
Разумная Губка• 29 ноября 2017
Ответ дляbysinka88
У нас один водитель на контейнеровозе сбил двух девочек ночью, он шли по трассе и он их просто не видел( Одна вроде умерла, не помню. Так он настолько был подавлен и в шоке, что отказывался от адвоката, от помощи и поддержки друзей и коллег, не хотел чтоб его выгораживали и сказал будет сидеть.. хоть вины его там по сути не было
Аноним_1322• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну а какая еще причина может быть? Само собой, семье на суде нужно быть голой и босой, чтоб взять нечего было по закону. На самом деле так любой человек бы сделал - экстренно списал бы с себя всё имущество. Потому что всего этого можно лишиться.
100%
ВЫВсеВрете• 29 ноября 2017
Ответ дляФизрукая
а как им перечислили деньги ? показывали чеки из привата , так надо координаты № карточки.
кто им дал ?
№ карточек были в инете с первого дня буквально. Люди помагали. А мать Зайцевой через неделю или больше обращение записывала, типа не знают как связаться. Но потом, видимо, кто-то им дал ссылки
Аноним_1322• 29 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Что-то мало вериться...
Аноним_1322• 30 ноября 2017
Ответ дляbysinka88
При чем здесь плевки на погибших людей??? Я не оправдываю нарушения правил дорожного движения и вседозволенность, АБСОЛЮТНО И АПРИОРИ!!! В следствии чего повлекло такие ужасне последствия... Но коменты по типу ’пересажать всех’ - считаю неуместными. Все взрослые люди, все уже соображают что делают и каждый несет ответственность за свои действия!
Аноним_1322• 30 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ну и сравнили!!! Умышленно ограбили и добили с...
Железная тетя• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Что-то мало вериться...
все мы по-разному воспитываем наших детей.
моя бы дочь не каталась бы обдолбаная наперегонки....
Козяка-маляка• 30 ноября 2017
Вот же твари. Они реально уверены, что другие будут рады даже этим 50т за погубленные жизни.
Не гоню• 30 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Гривны, конечно. Говорят, квартиру в Харькове продали, чтобы смочь заплатить такие непосильные суммы.
наверное линять за границу собрались,понимают что здесь родственники жизни не дадут
Не гоню• 30 ноября 2017
Ответ дляДирижер
Да, мало! А вам-то что? Не интересно - не читайте...Всего-то делов...
правильно надо эту тему и не закрывать чтоб не замяли дело ,и другим в назидание
Моль Молливна• 30 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Бабульция• 30 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Меня вообще бесят эти ограничения! Таким они пофигу.
Я за сознательность! Ксати вот сегодян меня приятно удивила обстановка на дороге.Я ехала когда уже гололеда не было, но снег, мокрая дорога.. И на набережьной в Киеве и по Столичке, где обычно есть где разогнаться и все ниже 100 не едут, тут как то почти все держали 60 и 80 местами
То всех погода с утра напугала. Привыкнут, опять гонять начнут. А вообще, в плохую погоду все ездят медленнее
Ответ дляПодставка для припева
А Вы лично Зайцеву видели обдолбаной? Она 10 лет таблетки пьёт от головных болей. А в таблетках содержатся опиаты. А за свою дочь не надо расписываться. Жизнь длинная и непредсказуемая и всякое может случиться.
Котенок аки рысь• 30 ноября 2017
Ответ дляbysinka88
и не говорите...
Я собаку сбила как-то на трассе, выскочила прямо под колеса псина, я не успела даже отреагировать. До сих пор неприятно вспоминать, жалко. Так меня месяц потом в пот кидало, старалась за руль не садиться. Не дай боже человека сбила бы, чокнулась бы наверное. У меня и сейчас острая реакция на все объекты на обочине, велосипедистов вообще ненавижу, селяне особенно даже отражатели не соизволят на велик поцепить, смертники, блин
Поэтому реакция мамаши Зайцевой удивляет, мягко говоря.
ОноВамнадо• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
что бы ребенок не оказался в такой ситациии его нужно воспитывать.
семейка адамсов.
папаша сожалеет о ремонте авто.
мамаша врет что дочурка только участница дтп.какая участница,обдолбавшись на скорости мчаться это ВИНОВНИЦА,создательница этого дтп.
знаете поговорку,пьяный за рулем, это потенциальный убийца.
губошепка рассказывает о ситации,не трагедии ,а ситуации.
ЛЮДИ вели бы себя иначе в такой ситуации,здесь вся семейка и адвокат МРАЗИ.
кого вы предлагаете пожалеть?
семейка адамсов.
папаша сожалеет о ремонте авто.
кого вы предлагаете пожалеть?
ОноВамнадо• 30 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
нет потом адвокат им рассказала, что для суда чеки пригодятся о переводах.не обольщайтесь.
там одна забота,ка выкрутится теперь
ОноВамнадо• 30 ноября 2017
Ответ дляAN_mel
Вы медик? Провизор?
Назовите пожалуйста 1лекарство от головных болей содержащих опиаты.
То-то-же.
Такого лекарства НЕ СЩЕСТВУЕТ.
Больной на голову человек, не может управлять машиной.
С нормальными людьми такого не случается,они на сотке км в час на красный светофор,оживленные перекрестки не пересекают.
Такое случается только с торчками, у которых все под контролем.
То-то-же.
Такого лекарства НЕ СЩЕСТВУЕТ.
ОноВамнадо• 30 ноября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
и не говорите...
там вся семейка примороженная.
сбила же не губошлепка, а машина, а она просто частник дтп.