Девочки, подскажите, какого качества эти джинсы? Совсем тонкие, летние? или средней плотности джинс? кто видел в магазине или уже заказывал? и как в целом садятся и смотрятся?
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2017
хочу заказать, но смотрю, что многие продают их... либо не подходят, либо не очень сами джинсы..
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2017
Ответ дляViktory7055
Мне джинсы понравились, но я немного с размером не угадала. у меня попа примерно 98, талия 64. 38 р получился немного большой.
выходит, большемерят чуть? у меня бедра 88см, боюсь 34 не сильно в обтяжку будет... смотрю модели, где есть 32р
Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2017
Ответ дляViktory7055
Поищите в продавалке замеры похожих моделей в 34 и 32р.
32 не находила, в основном 36, иногда 34 попадается, но опять же, не той модели, что хочется
Из ДОМа-2 Я• 30 ноября 2017
Ответ дляViktory7055
У меня такие, очень классные! Средней плотности, узенькие ! Отличные! Размер совпал как и в манго !
Мир Мир Мир!• 30 ноября 2017
Не берите с 88 см 32 размер. Будет мал. У меня опыт, правда, с Манго. Но мне не то, чтоб мал, но некомфортно в щиколотках. Очень узко.