Аноним_1342• 29 ноября 2017
Работа на Новой почте......поделитесь информацией
Девочки . сложилось так . что муж остался без работы. Сидеть дома не в его правилах . На данный момент предлагают работу на НП - грузчиком . работник терминала ( зарплата 6000-обл.город) . Может быть у кого-то мужья или родственники имеют опыт работы на НП - поделитесь,пожалуйста. На весну будет искать работу по своему профилю ( дети взрослые и я . поддерживаем его как можем). Спасибо за ответы.
Карта мордвы• 29 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
А оператором нет мест? Хоть в тепле сидеть и больше платят
у нас отделение без отопления
Аноним_1342
• 30 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
для мужчины взрослого оператором-не вариант
Аноним_1342
• 30 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Адская работа ((
Где же найти ее-НЕ адскую работу ?
natallia179• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
чего у нас на отделении работает мужчина лет 50 на вид, очень даже вариант