Доктор Варвар• 29 ноября 2017

Кто ждет посылки от посредника Lyusik?

Обращаюсь только к девочкам, работающим с этим посредником. Кто ждет посылки более 2х месяцев, с августа, что планируете дальше делать? ждать, просить возврат денег? Есть ли надежда, что заказы еще могут прийти? Подскажите по опыту. Посредник внятно объяснить ничего не может, отвечает нехотя и не всегда.
Зефирная попка• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я вообще в поражении - трое деток , она уходит в запои на постоянной основе , крутит в это же время такими деньгами . Муж непонятно вообще где - отец детей. Дети сами по себе. И тут хамит , пропадает. Но очередь из страждущих купить по каким то непонятным скидкам не убывает .И , посмотрите , из вот этой темы , на которую я дала ссылку , кто отписался в итоге в гостевой?! Двое- трое! И что написали ?! ’Задержала заказы , были накладки’, бубу . И все .
просмотрев отзывы о пользователе Lyusiк за этот год, можно увидеть процентов 20 негативных, с описанием проблемы и хамоватыми ответами, а с проверенными временем клиентами она работает беспроблемно

Я шалунья• 02 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Так там в одной только этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1697855-52 теме сколько человек отписалось! Сколько ездило к ней домой , когда она не в себя была , разбиралось с ней , с посылками . И сколько в итоге отписалось . Как же беспроблемно , если там как раз , на сколько понятно с текста , клиенты многие постоянные . У кого то еще в 2011 с ней первый косяк вышел- и продолжают все равно(.
... Первый раз такой кидок именно обширный , на огромные деньги , был в 2011 . Она тогда была беременна младшим ребенком(у нее трое. Сейчас мальчик где то 19, и две девочки 10 и где то 6) и потому , я так понимаю, ее простили и она продолжала работать здесь . Но в прошлом году почему после все закрыли рты и все пошло опять по накатанной... Странные.
Отполированный Артем• 02 декабря 2017
я написала ей чтоб вернула деньги, если не ответит опять - пишу админам.
Зефирная попка• 02 декабря 2017
Ответ дляОтполированный Артем
т.е заказ не был выкуплен или по другой причине возврат?
Отполированный Артем• 02 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
трудно сказать, разве от Люсика дождесся правды? моим заказам от 2 до 3 месяцев, то ли потерялись, то ли так и не купила она.
Зефирная попка• 02 декабря 2017
Ответ дляОтполированный Артем
вот, от 2 до 3 месяцев беспроцентно закредитовалась, заказ не сделала и еще возврат делать не торопится, ну прооосто уникальный посредник
Зефирная попка• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
там выше в посте у меня опечатка, не 20, а 2 процента нейтральных и негативных отзывов (из 1тыс. отзывов 20), и все они за декабрь,январь 2016/17г., видимо был какой-то сбой у нее в работе, дальше все без замечаний целый год , и только сейчас в декабре 2 негативных отзыва
neoba• 03 декабря 2017
Вот мне интересно, ну что же это такое с нашими людьми происходит? В прошлом году тема в топе чуть ли не месяц провисела, уже все должны были слышать про Люсика. Неа. Загипнотизировала она всех, что ли... Из разряда мыши плакали, кололись, икали, но продолжали есть кактус
Я шалунья• 03 декабря 2017
Без замечаний все только потому , что не Нг , не подарки). И все терпеливо ждут , даже если ничего не приходит месяцами). Уверена , что там проколы и по среди года. А вот перед НГ начинается . Но в прошлом году все началось только из за Александра , т.к. он заказал на 229 долл и ждал все с августа . Вот он и объединил всех , у кого меньше суммы были

Я шалунья• 03 декабря 2017
Вот девочка пишет еще о первом ’залете ’ Люды в 2011 году :

drakko777
все сообщения
342 05 января 2017 в 13:02
Люда..ты меня вспомнила?давай только факты?
Девочки..это СП обуви 5 лет назад..

ниже твоя цитата мне в личку?
скажи..6 человек ( не считая простивших тебя тогда) -это не люди? и кинуть на 2500 баксов это мелочь?

Юля я не дура и прекрасно в здравом смысле помню всех.
на сайте остался разговор всего лиш с 6 девочками
Я вела безпроцентное СП , много очень много ты тоже очень хорошо это помниш. Когда все наладилось я многим отдала деньги а общая сумма то и не больша была ж около 20000 грн.
Я шалунья• 03 декабря 2017
Стильная штучка
все сообщения
357 05 января 2017 в 21:34 с мобильного
И наступила в теме тишина... А так ведь некоторым хотелось ’крови’. И Люда никакой не мошенник, просто так сложились обстоятельства. Сразу уточняю-я не подружка Люды, а такая же клиентка как большинство. Я видела в своей жизни людей, которые попадали в примерные жизненные ситуации и если их не поддержать то может закончиться все очень плачевно. Я очень рада за Олександра! Но и Люда молодец, что пережила все это и исправила ситуацию!

Из Кукуева я
все сообщения
358 05 января 2017 в 21:42 Ответ для Таня_Жулай
если бы так сложились обстоятельства- это был бы единичный случай, а у неё это постоянное явление. И, если бы не праздники и подарки ( так сложились обстоятельства), это продолжалось бы ещё долго. А поскольку, так сложились обстоятельства, многие узнали о этих обстоятельствах . И больше всего поражает её хамство , она не признала себя виноватой и не извинилась перед людьми, которых подвела и потрепала нервы. А вы продолжайте и дальше у неё заказывать и радуйтесь.
Я шалунья• 03 декабря 2017
Чем больше копаюсь , тем больше понимаю, что Мавроди дытына 3летняя по сравнению с Людой .
Я шалунья• 03 декабря 2017
drakko777

все сообщения
395 07 января 2017 в 09:27 Ответ для Топтунша
Мне должна 5 лет!
идаже вспомнила точную сумму)))) я н помнила- а она подняла записи и написала..
но! отдавать не будет..
потому что:
1. я должна лично приехать и посмотреть ей в глаза
2. ей пох! мой отзыв она мне сказала что удалит и остальные напишут хороших)))
так что денег она мне возвращать не будет)))
понимаете? наглость и хамство ее конек
и это все я могу подтвердить скринами переписки))))

именно так я ей написала, перед тем как кинуть в черный список-
Люда! пусть все что ты сделала вернется тебе втройне!
как оан спит?? поэтому и бухает, что знает что она мошеннница..вот и заливается..
Зефирная попка• 03 декабря 2017
если объективно, то у нее небольшой процент проблемных заказов, по отзывам все вопросы закрыты, Но может выборочно не выкупить заказ и тянуть с отдачей денег, но в итоге все остаются при своих, клиентов у нее много и уход пары десятков заказчиков погоды ей не делают
Я шалунья• 03 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
drakko777 пишет по ссылке выше , что Люда ей 5 лет на тот момент деньги должна . И выше всплывает сумма на 20000.
Зефирная попка• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
если долг есть, а подтверждающего документа нет, забрать по закону не получится, это просто слово против слова, со стороны не разобраться
Я шалунья• 03 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
На это же явно и рассчитано)
KidStaff• 07 декабря 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
nova_mama• 08 декабря 2017
Девочки, здравствуйте. Удалось вам получить заказы?

Valessss• 09 декабря 2017
Делала заказ в сентябре. Тоже жду.
Буду пробовать писать, звонить, требовать возврата денег, подключать администрацию.
Valessss• 09 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Точнее сказать, прикинулся нормальным. Я на Советчице редко бываю, о уже третий раз застаю тему об этом посреднике. Подозреваю, что она поменяет ник и дальше ’наша песня гарна й нова’. Простите, по теме действенный совет дать не могу. Заявление в милицию о мошенничестве? Но вряд ли поможет, если правде в глаза.
Единственно, что хочу посоветовать - заказывайте самостоятельно или ищите добросовестных посредников. Я тоже научилась это делать сама после того, как авиа-доставка часов занимала полтора месяца))) И не только. К посреднику обращаюсь в редких случаях.
Здравствуйте!
А подсказать как самостоятельно заказывать можете? Буду очень благодарна.
nova_mama• 09 декабря 2017
Ответ дляValessss
Делала заказ в сентябре. Тоже жду.
Лучше пишите.
По телефону Людмила очень убедительна.
Я свой февральский заказ в июне получила.
Тата1976• 10 декабря 2017
Люди, підкажіть що робити з Людмилою? З серпня не віддає замовлення.
agapo• 10 декабря 2017
Ответ дляТата1976
Создавайте темы , пишите админам. Вот в теме выше админ как раз. Прочитайте эту тему- тут много про нее . Чего ждете то ?!
izu• 10 декабря 2017
хм) а вот и реальные заказчики!!
Тата1976• 10 декабря 2017
Щойно перептсувалася ще з однією постраждалою.
У мене один із замовлень це планшет іт
Д.
Тата1976• 10 декабря 2017
Ответ дляizu
хм) а вот и реальные заказчики!!
Таких як я багато. Всі в надії.
Тата1976• 10 декабря 2017
Ответ дляKidStaff
Доброго дня! Ви, як адмін, допоможіть нам, постраждалим.
Тата1976• 10 декабря 2017
Ответ дляKidStaff
Будь ласка!!!!
Valessss• 10 декабря 2017
Ответ дляKidStaff
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, получить свой заказ или вернуть деньги!