Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Мастер Пис• 30 ноября 2017
Ответ дляolyagol
Где вы живете, что Вам дышать нечем? Наверно район Петровского? Я на Коммунаре, прекрасно нам дышится и чистенько всё, по вечерам дороги моют даже, раз в месяц пылесос ездит))))
Извините, но Петровского и Коммунар - это же по две стороны от огромной заводской агломерации. Просто вы около реки, впереди, а Петровского - за заводами.
Днепр очень грязный, к сожалению.
Но справедливости ради скажу, что в вашей стороне начались какие-то улучшения, благоустройство, а не сплошной дерибан.
Днепр очень грязный, к сожалению.
Аленка1996• 30 ноября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Запостите ст.метро Пролетарская, то ещё место в моих воспоминаниях. Может что-то изменилось.
Просто поверьте- изменилось всё в корне, я сама недалеко живу- бывшая станция Комсомольская, теперь- Дворец спорта. Не верится в красоту вокруг. Фото сделаю.
наКоблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
И никто не дает конкретики, чем они так прекрасны
Фото посмотрите. Хотя бы парка Горького. Вы-то сами откуда?
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2017
Луганск, это жесть, товарищи., совдпепия еще та.
Ровно- не ахти, Житомир- плачевно.
Аленка1996• 30 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
я не о той дорожке. пятихатская готова, которая от Велосипедиста по Сумской.
а эта будет от проспекта Науки, где Дом проектов, через Саржин яр до парка Горького. ее только делают. и вдоль самого проспекта тоже чего-то сооружают, Авантаж свой офисный долгострой начал достраивать, что стоял несколько лет.
Теперь поняла- я просто об этом ещё не знала. Вот та, которая упирается в Пятихатки, прямо через дорогу от Храма.
Ответ дляМастер Пис
Днепр очень грязный, к сожалению.
да это человек принюхался уже просто )
КрытыхРынков• 30 ноября 2017
Ответ дляАленка1996
Верю. Просто интересно. Лесная в Киеве 10 лет назад и сейчас - небо и земля.)
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
брехня
вы вообще в Киеве или может на улицу не выходили вчера)) ? или живете возле ВР?
Настенные трусы.• 30 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ровно- не ахти, Житомир- плачевно.
Що саме не подобається у Рівному? Для життя він зручний, чистенький та зелений. Розбудовується повним ходом .
Жена брата Админа• 30 ноября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Приезжайте, Харьков- Чудесный!
не знаю как город, но человека оттуда я прекрасного встретила, именно здесь, на советчице:)))
Ответ дляКсерокопия ночи
Да Вы что, ЮТЗ! Это же промзона!
Сухой фонтан, вот где раскрывается настоящий Николаев. Это и красота города, и его история, и его недостатки.
Терпеть не могу Сухой фонтан, туда не добраться ничем, кроме трамвая или велосипеда. Да и нечего там особо смотреть кроме яхт-клуба. Мне нравится район Садовой, нижняя Набережная, спуск вдоль завода 61 коммунара, краеведческий музей в казармах. Красотааа... а ещё Большая Морская и Потемкинская, эти особнячки одно- и двухэтажные ммммм.... хожу любуюсь.
БезВзяток• 30 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
За Киев прибью
ага, как-то аж удивлена, что Киев - мрачный, оказывается
Без комплексов• 30 ноября 2017
Ответ дляПопипиповна
Ой девочки, глупый спор!
Я в Днепр с Москвы приезжаю и думаю...о Боже, что за село. В Москве обычно в центре гуляла, а квартира в новостное в раене с новостроями. А последний раз было свободно пол дня, так я решила погулять пешком, просто топала нонами в какую-то сторону и забрела во дворы ( что бы ничего не придумали это в е в раене можайского шоссе) так там убитые 5 и 9 этажки с деревянными окнами и магазинами ’привет из СССР’, убитые сады и школы, страшненький торговый центр... зато на фотках и тур.маршруиах Москва шикарна и школы современные и сады крутые и дома красивые.
Это я к чему?
В каждом городе есть раены красивые ( новые или отреставрированные старые) и есть богом забытые. Киев красивый город, но попасть на ’задворки’ города - там то же самое что на задворках Харькова, Днепра, кривого рога ....та даже в Нью Йорке не везде так красочно как на фото
Это я к чему?
нет такого в Киеве, в смысле конечно есть убитые зачуханые дома и микрорайоны, но они все равно ’осовременены’ за счет тороговых сетей, которые есть и в самом захолустье, та же фора, АТБ и пр. плюс в Киеве очень высокая плотность населения, а это создает постоянное движение, нет ’нетронутых цивилизацией уголков’)
Плюс в Киеве еще не настолько чувствуется расслоение общества, как например в европейских странах или в США. У нас на Троещине, Борщаговке и пр. в одном классе могут учиться и дети каких-то алкоголиков и дети из вполне обеспеченный семей. А в том же Париже есть такие кварталы куда даже полицейские на вызовы по протоколу не имеют права выезжать одной машиной. Про черные кварталы в штатах и так все знают.
Робот Вертер• 30 ноября 2017
Ответ дляАленка1996
а вот работы в Саржином яру летом и собственно сам план
ДамаСКошками• 30 ноября 2017
Ответ дляОсторожная
Да еще и с Кировоградом собирались объединять.
С Кировоградом это вряд ли, а вот с областью вполне возможно.
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Якби Ви теж побільше гуляли, то можливо, не були б буркливою, як пенсіонерка
За продуктами можна змотатись в ТЦ, а маленьких гастрономчиків в центрі навалом, як і 20 років тому, їх ніхто не ліквідував, навіть нові відкрились.
У масштабах великого міста, Майдан і Депот від центру зовсім поряд.
Да что вы говорите, может не надо мне рассказівать что и как и где покупать? Меня устраивало и как раньше было. Мне что переться на край города за элементарными вещами? Это всего лишь ваша жалкая попытка оправдаться...
Сегодня сержусь• 30 ноября 2017
Девочки, каждый город красив по-своему и каждый имеет как достоинства так и недостатки. Давайте лучше поделимся позитивом, про красивые места нашей страны, которые вдохновляют))) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1995700
Аленка1996• 30 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
О, двойная? Ещё интереснее!
Иванка Бур• 30 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
Днепр уже 6 лет как не миллионник
С наплывом переселенцев и приезжих с области? Их считали? На то и выходит.
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
Днепр уже 6 лет как не миллионник
Да думаю все города, без исключения, на данный момент уже не миллионники, учитывая нашу смертность, рождаемость и массовый выезд на ПМЖ и заработки.
Зубная фея• 30 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Я была не во всех городах. Но на 1м месте по мрачности Кировоград, на втором киев (не была в 3-4 городах) в Ровно не была, Тернополе, Луцке, Виннице.
...в Ровно не была, Тернополе, Луцке, Виннице.
Винница - отличный город! Чище Киева намного, без уродливых МАФов...
Швабристка• 30 ноября 2017
Ответ дляАленка1996
На первом фото фотошопнику руки бы поотрывать)))))
Tasha.Kasya• 30 ноября 2017
Ответ дляНенька наша

Аленка1996• 30 ноября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Я хожу через бульвар Юрьева каждый день- фоток море, наверно поэтому не могу загрузить, но стараюсь
наКоблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Не обрашайте внимания у всех свое мнение по своему уровню.Пирожок на жд наверное не вкусный был))))
.Харьков красавец .Один из лучших городов Украины
Да отлично, пусть поменьше приезжают. Интересно откуда те, кто пишут, что Харьков-мрачный
Аленка1996• 30 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Надеемся, город откладывает свой отпечаток.