Anna8019• 29 ноября 2017

Самый мрачный областной центр Украины

Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
вот дважды упомянут, хоть и не относится в теме.
От нас туда еще и дорога зеленого цвета))
Я была в таком шоке, что дорогу не разглядела... Не думала, что такое бывает. Это ад, товарищи
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Фанатка Эуропы. Что, чемоданы собрали? Из какой страны, мне, здесь живущей, будете рассказывать, как мне родину любить?
Скромняшка• 30 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Нет. Даже самая забитая деревня Одесской области как минимум солнечная)
А дорога в Луганск? Развалившиеся дома, заколоченные ставни. Все ждали, пока партизаны оттуда выскочат, железку разбирать. Это впечатление людей из всего автобуса. Вдиковинку было всем. Честно.
Ну и покадите мне тот Метр на Дерибасовской, где в 22.00 уже никого нет. А там кафе на главной улице закрыты были в это время.
Личное впечатление.
Но наверняка, если прожить там всю жизнь, все не так мрачно, как моими глазами
В Луганске кафе на главной улице работали раньше как минимум до 2 ночи, а многие круглосуточно) То вы не теми улицами ходили)
Karma flower• 30 ноября 2017
Алчевск. Просто хз как там люди живут.
Енакиево тоже очень мрачное.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Вы постоянно пишите с ошибками. Еще и с культурой большие проблемы.
lisulya• 30 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
3 года назад была еще жопа, его тогда только начал потихоньку приводить в чувства. сейчас ему тоже далеко до идеала, но прогресс на лицо и очень очевиден,

да и научилась я тут жить и находить преимущества, вот для жизни с ребенком один из самых идеальных городов. маленький, компактный, все на расстоянии 10-20 минут (чаще всего пешком), правда я хитрая, в центре живу, развлекаловки, развивалки, спорт секции любого вида и все это относительно Киева за копейки.
А что изменилось? Маршрутки хоть цивильные? Или до сих пор Мерсы переделанные, останавливающиеся у каждого столба, с водителем ’еду-обганяю-сдачупередаю’?
Завтра не пью• 30 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
я высказала свое мнение.
Удалено администрацией...
Умный хвост• 30 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Про луцк загнули
Милый европейский зеленый город

Ровно-возможно

По теме, мое мнение-херсон, сумы, кировоград, кр Рог
Криворожская область?)) Это интересно)))
pnv_tav• 30 ноября 2017
Ответ дляGalyna1211
Это не продажи еще не открыты, это билетов уже нет. Я 2 недели назад тоже думала, что продажи просто не открылись на НГ. А выяснилось, что уже все распродано.
Да, с билетами проблема.Я дежурила несколько дней чтоб попасть на открытие продажи. Так раз пять забивала данные , а как доходило до оплаты писали, что билеты на выбранные места уже проданы.
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
Львов.)!
Вы там хоть бывали?
Анонимушка• 30 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Зато детям радость какая! Сплошной каток

А вообще я с ужасом жду наступления утра... как там ходить и остаться в живых
Ох и радость
Мой шёл на тренировку, 5 раз ребёнок упал
Это сегодня ещё можно было хоть как то передвигайся
А завтра, девуленьки, что делать..
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
Ответ дляlisulya
давно уже Богданы, а недавно еще 4 (кажется) маршрута большие автобусы которые как трамваи на вид современные пустили. но правда маршрутчики все те же, культура вождения тут не особо поменялась даже у водителей авто
Анонимушка• 30 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
У нас во дворе одна машина съехала в другую машину ((( утром ждет сюрприз кого-то (((
Ппц
Я сегодня съехала в мужчину, он то обрадовался и помог мне доковылять..
Но сегодня без переломов обошлось у нас у всех
Что завтра, паника и ужас
Что с машинами все заледенело везде..
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
С культурой у меня все в порядке, не переживайте.
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
ну, Кривбасс же есть, почему не может быть Кривобл
ХуАнита• 30 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
смеетесь???
Нет. Живу в Луцке. И в Ровно часто бываю.
Лизочек• 30 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
Ох и радость
А завтра, девуленьки, что делать..
Так дождь вечером был и потеплело чуть. Подтаять должно
Реанимация• 30 ноября 2017
Ответ дляpnv_tav
Ругатбся тут нельзя, да? а то так хоцца ругнуться.
А по цене, кстати, доехать до Львова выходит дороже чем до Парижа лоукостером из Киева
Прекрасно жить в ...опе
Хачапууури• 30 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
Не по теме немного.
Анекдот из жизни
Отправляли как-то товар в Кировоград, водитель получает документы и задает ну просьо гениальный вопрос: Кировоград - это какая область? Днепропетровская?
Отвечаю всем• 30 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Луганск раньше был прекрасным городом, а вы сами-то откуда? Если что, я не из Луганска..
Да не был он прекрасным,обычный город ..Я там до 2014 г жила
Реанимация• 30 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
Ппц
Что завтра, паника и ужас
Что с машинами все заледенело везде..
Ну вот завтра посмотрим
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2017
Мрачные - Львов, Киев, Сумы, Луцк, Тернополь.
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Ещё в начале 2000-х общалась с девочкой из Луганска, бежала оттуда, роняя тапки, депресняк и уныние, ни работы, ни перспективы, ничего, квартиры чуть ли не даром продавали, всеми правдами и неправдами пыталась закрепиться в Киеве. Ещё одну знаю, тоже сбежала оттуда. Знаю ещё девочку, которая вышла замуж за луганчанина, еще до войны к родителям его ездили - говорила, что было ощущение, что машиной времени откинуло в запущенные 90-е, боялась из квартиры выйти - быдлота, нарики...
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляОсторожная
Да уж. Слов нет
Что вас смущает?
Я сейчас живу на Дружбе в многоэтажке 2002 года постройки. Освещаемый двор, рядом гостиница, через дорогу АТБ, парк, бассейн, спортзал, центр детского творчества. ЖД вокзал рядом, автовокзал в пяти минутах на авто, там же центр. До исторического центра 10 минут на авто по хорошим дорогам с зелёными улицами. Без пробок! Для жизни рассматриваю покупку дома в районе Дружбы, Харитонова или Заречного. Заречный красивый, но далеко до центра. Что, собственно говоря не так? Да, везде есть плохие районы. Здесь это: Коксохим, Песочная, Югок, Ингулец и другие сильно удаленные от жизни/вонючие
Ягодка опять• 30 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Живу сейчас в Днепре. Согласна с вами
и я здесь живу.грязно мрачно уныло...
Засомневаю• 30 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Може не по темі... Приїжджайте у Львів на Різдво!
До чого два перші фото? То не Львів. (1- фото Рига). Друге- не пізнала, але точно не Львів
Mikura• 30 ноября 2017
Ответ дляодиночка
Харьков
та ладно
lisulya• 30 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
И то хорошо. Но я, честно говоря, ничего хорошего о Кировограде сказать не могу. Хоть и бываю там на новогодние праздники (последние 5 лет, кроме прошлого года). Ну ничего примечательного, ничего запоминающегося.
Наши Черкассы тоже то ещё село, но хоть зелёный, Днепр, парки. Тот же транспорт цивилизованный (с кондукторами, маршрутами во все части города, графиком, останавливающийся на остановках исключительно).
Я честно пыталась полюбить Кировоград, но так и не смогла.
Больше всего люблю Одессу.
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Это не важно, главное хорошо прорекламировать, а Львов это или не Львов, то дело десятое.
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
мне понравился, приятный, спокойный и уютный город
Ничего особенного..