Anna8019• 29 ноября 2017

Самый мрачный областной центр Украины

Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Screenshifango• 30 ноября 2017
Ответ дляDimasha2012
и чем вам Полтава не угодила! ?)отличный зеленый город!
Ну вот так я чувствую и вижу. Мне он никакой. Мы ж о личном восприятии говорим?
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Так смешно наблюдать за этими баталиями.
Автор над всеми посмеивается, ей-богу.
Накладная• 30 ноября 2017
моим приятным открытием этим летом стал Ивано Франковск. Понравился город, правда, была там всего один день, только в центре была. Но очень приятное впечатление осталось
Стекловыжималка• 30 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
За Киев прибью
а київ за вас прибє???

це вже не місто а клубок фальші і понтів.нажаль.
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
была очень-очень давно, ничего о нем не могу сказать
Он был классный... В мое детство...А сейчас...
Screenshifango• 30 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Вам с яркойТроещины виднее
Обиделись?
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А ваша? Не культурный не тот, кто пролил соус, а тот, кто вслух это заметил! (франц. пословица)
А америкосы - веселые люди без комплексов, сам себя называл ’тупой янки’ и ’пиндос’. А меня - ’хохлушЕчка’. Ему очень нравилось
не верю.
Анонимушка• 30 ноября 2017
Мне сегодня самый серый Днепр
Девочки, там же ужас на улице - дождь и все обледенело!!!
Все все
Как ходить ползать
Извините, что не по теме
Я в панике
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
А вод для меня Днепр , грязный город.
Удалено администрацией...
Скромняшка• 30 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Я вот в Одесскрй области живк. И одно время часто в Луганск ездили. Как в ад. Без обид пожалуйста. Просто на контрасте.
Все хмкрое, черное. Совковое какое-то. Дома, магазинв.
Гостинница Луганск. Центральная улица, пустая ранней осенью уже в 21. Не так у нас.

Но самое яркое впечатление произвел Днепродзержинск. Вот уж не ожидала, что в Украине такое бывает.
Прошу без обид, пишу как вижу).
А в Одесской обл. не совковое все? Мне казалось, что у нас примерно везде одинаково, тем более в области где-то.
Подкустовый выползень• 30 ноября 2017
Я з обласних центрів не була лише в Кіровограді, Львові, Херсоні. Чернівцях. В усіх інших була по 2-3 тижні у відрядженнях. Луганськ справиви найбільш гнітюче враження. Правда. було це давно, років 17 тому.
Screenshifango• 30 ноября 2017
Ответ дляЦыпка

Прошу без обид, пишу как вижу).
Днепродзержинск это адище, да. Я через него даже стараюсь не ездить, у меня там слезы на глаза наворачиваются.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
а київ за вас прибє???

Киев - особенный город!!! Вы просто не чувствуете его атмосферы.
Пацака-задирака• 30 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
Из тех где была я, менее всего впечатлил Харьков, вернее совсем не впечатлил
Ну да! Три линии метрополитена, самая большая площадь в Европе, полностью отреставрированный центр, новые детские площадки в каждом крупном дворе, урны возле каждой скамейки и скамейки возле каждого подъезда.. Да что уж там! Как только с ж/д вокзала выходишь - огромная привокзальная площадь, да еще с этим мрачным светомузыкальным фонтаном! Тоска, одним словом:) Ну про позорный парк Горького я вообще молчу
Цыпка• 30 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Днепродзержинск, но это не областной центр
вот дважды упомянут, хоть и не относится в теме.
От нас туда еще и дорога зеленого цвета))
xxxenya• 30 ноября 2017
Мнение о городах чисто субъективное. Для меня все города оставили в сердце что-то красивое и светлое.
Днепр - пять лет студенчества (Монастырский остров, мосты, набережная, ледовый каток круглый год ...). Для меня он прекрасен навеки))
Запорожье - простор и своя аура простоты.
Одесса - прелесть центра и опадающие дома окраин.
Харьков показался серым, ибо была там пасмурной туманной осенью.
Житомир прекрасен летом со своим костёлом и незабываемым Тетеревом.
Киёв обожаемый город лет двадцать назад (ибо детство и пустые проспекты). Сейчас же навевает грусть.
Львов (простите меня сквернословящую) не поразил до глубины души. Увы и ах! Как захватывающий трейлер в проходной киноленте.
Кропивницкий летом - приятный городок, парк досуга отличный. Дороги не фонтан, но тоже есть на что посмотреть.
Так можно перечислять все областные центры. С каким настроением там был, такие впечатления и остались.
И возможно в следующую поездку можно увидеть город по другому.
Стекловыжималка• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
та куди там мені....після обраденої квартири , і роботодавця вампіра.
я взагалі в аурі сховалася вже.
Хачапууури• 30 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
Мне сегодня самый серый Днепр
Все все
Как ходить ползать
Извините, что не по теме
Я в панике
Зато детям радость какая! Сплошной каток

А вообще я с ужасом жду наступления утра... как там ходить и остаться в живых
Молчунья• 30 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Здорово ответили! Я в Харьков уже хочу поскорее попасть! Не была, а надо! Обязательно!
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
я взагалі в аурі сховалася вже.
А кто виноват, что вы плохое к себе притягиваете? Киев?
Реанимация• 30 ноября 2017
Ответ дляЛ Оксана
Билеты за 40 суток продают вроде.. Уже должны продаваться..
Интерсити за месяц
Нет на январь еще...
Только из Киева во Львов купила, будем с пересадкое ехать.
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Печально, так этот город люблю.
Надо, чтобы в каждой семьи уезжали на заработки, по примеру Западной Украины. Это лучше, чем ныть(
Весь ваш пост, кроме первого абзаца, просто...
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Девочки, многие пишут Полтава...
Была раз, такой уютный центр. Город показался таким компактным и каким-то милым... совсем не прачным.
Днепр, Запорожье намного депрессивнее и неуютнее (((
И мне Полтава милая весьма. А Запорожье вообще понравилось. Хортица - просто прелесть! Николаев - маленький и уютный. Кривой Рог для меня большой и удобный. И Донецк был душевным до событий. Какой он сейчас - не знаю..
Реанимация• 30 ноября 2017
Ответ дляpnv_tav
Будем с 3 по 7 января. За квартиру перечислила залог. Квартира возле оперного театра. Очень переживаю, но надеюсь что не кинут.
Я тоже предоплату внесла. Через букинг
Стекловыжималка• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
той хто липне....
Пацака-задирака• 30 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
у меня етсь коллега, приехал учиться к нам из луганска. а было это уже почти 20 лет назад...он просто сбежал оттуда. Серость, беспросветность....
У меня муж такой. В 2000-м году еще с Луганска уехал учиться, так туда и не вернулся. Оттуда и тогда, все кто мог, старались драпать. А не так как тут говорят, мол до войны... Всегда был бедным серым городом, очень много люмпинов
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Почему?))
А вы что предложите полтавчанам?
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Да Ивано-Франковск намного меньше Черновцов..А его все пиарят, непонятно чего...
мне понравился, приятный, спокойный и уютный город
Цыпка• 30 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
Нет. Даже самая забитая деревня Одесской области как минимум солнечная)
А дорога в Луганск? Развалившиеся дома, заколоченные ставни. Все ждали, пока партизаны оттуда выскочат, железку разбирать. Это впечатление людей из всего автобуса. Вдиковинку было всем. Честно.
Ну и покадите мне тот Метр на Дерибасовской, где в 22.00 уже никого нет. А там кафе на главной улице закрыты были в это время.
Личное впечатление.
Но наверняка, если прожить там всю жизнь, все не так мрачно, как моими глазами
Подкустовый выползень• 30 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
Согласна.Живу сейчас в Днепре - грязный город.Переехала из Кривого Рога.Кривой Рог гораздо чище и просторнее.
Дніпро і Дніпродзержинськ дуже вразили загазованістю від пром підприємств...