Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Я жила в Луганске сейчас в Одессе Везде свое жилье в центре .Одесса напрягает за 4 года так и не привыкла .И климат гавно.
)) То ли дело Луганск с его ’чистейшим’ воздухом....
Девальвация• 30 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Горловка (до войны) хоть и не обл.город . но приятней многих областных
возможно Вы там выросли и просто любите этот город. я там училась и жила 8 лет. очень мрачный. а дороги.. уууууу вообще молчу. сама из Енакиево. Вот на его фоне конечно, Горловка это Лас Вегас.
А так, любила Донецк когда там жила. Харьков, Киев- не понравился, но не могу сказать что мрачно, просто как-то неуютно. Живу уже 4 года во Львове. Приезжаю в Донецк, и всё, как и не жила там никогда.
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
Ответ дляlisulya
И то хорошо. Но я, честно говоря, ничего хорошего о Кировограде сказать не могу. Хоть и бываю там на новогодние праздники (последние 5 лет, кроме прошлого года). Ну ничего примечательного, ничего запоминающегося.
Наши Черкассы тоже то ещё село, но хоть зелёный, Днепр, парки. Тот же транспорт цивилизованный (с кондукторами, маршрутами во все части города, графиком, останавливающийся на остановках исключительно).
Я честно пыталась полюбить Кировоград, но так и не смогла.
Больше всего люблю Одессу.
я его тоже за 5 лет не полюбила, просто нашла свои плюсы, и да, он действительно преображается потихоньку, что не может не радовать.
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляЗасомневаю
До чого два перші фото? То не Львів. (1- фото Рига). Друге- не пізнала, але точно не Львів
о, а я все гадала, с какого это ракурса, что я узнать не могу, опознала только в третьем фото Львов. Но я списала на то что это иллюминация с толку сбивает
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
а київ за вас прибє???
це вже не місто а клубок фальші і понтів.нажаль.
Фальш и понты как раз от приезжих, киевляне гораздо проще, со вкусом, но без понтов
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
Мне сегодня самый серый Днепр
Девочки, там же ужас на улице - дождь и все обледенело!!!
Все все
Как ходить ползать
Извините, что не по теме
Я в панике
Все все
Как ходить ползать
Извините, что не по теме
Я в панике
Сегодня не только Днепр такой ))
Девальвация• 30 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я думала , что мы архитектуру обсуждаем и саму атмосферу города.
Медицина , кстати , в Донецке до войны была очень на достойном уровне , как в Луганске - не знаю.
Я города оцениваю только по самой архитектуре , ухоженности и лицам людей , особенно их поведению в общественном транспорте , магазинах и очередях, ну и по своим субъективным ощущениям. Краков очень нравится.
Живу сейчас в Праге .
Медицина в Донецке на уровне и осталась. (2 мои тёти-хирурги, и говорят, что практически все врачи остались на своих местах). До сих пор езжу туда с мед. проблемами и.. прихотями).
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ничего особенного..
ну, я же не говорю, что особенный. Просто понравился лично мне
Анонимушка• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
Так дождь вечером был и потеплело чуть. Подтаять должно
Должно, но замерзло
Выходила на балкон, открывала окно
У меня и внутри веревки и снаружи, так вот эти веревки полностью во льду..толстый толстый слой, посмотрела на асфальт, весь блестит получше чем каток
Короче, паника усилилась
Выходила на балкон, открывала окно
Короче, паника усилилась
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
та куди там мені....після обраденої квартири , і роботодавця вампіра.
я взагалі в аурі сховалася вже.
А при чем здесь сам город? Такое в любом городе происходит, увы
Анонимушка• 30 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
Сегодня не только Днепр такой ))
В Киеве тоже Армагидец?
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
В Киеве тоже Армагидец?
вечером была каша под ногами, что будет утром, увидим утром
Анонимушка• 30 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Ну вот завтра посмотрим
Хороший у Вас ник))
Обнадеживающий
Засомневаю• 30 ноября 2017
Ответ дляpnv_tav
Мы едем!!! Уже есть билеты и квартиру сняли! Сейчас ищу какие мероприятия посетить, в основном по интересам дочери (4 года). Может посоветуете что-то? Можно в личку.
Программа только составляется, на сайтах пока ничего конкретного. Но посмотрите в нете Рождество в 2017 г. Традиции те же, может только формат, время, место несколько измениться.
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Архитектура Черновцам проигрывает, а так может и тихий, спокойный..
Засомневаю• 30 ноября 2017
Ответ дляnightwoman
Извините, но мы столько не зарабатываем, чтоб приехать на рождество в ваш город. Без сарказма.
Самое интересное, что и мы сами столько не зарабатываем, чтобы приехать на Рождество в наш же город)
Накладная• 30 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
в Черновцах была очень давно, лет 20 тому, спорить не буду, я не помню уже город практически
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Полтава - полный пипец, село селом, всегда после Полтавы, приезжая в Кременчуг, думала как же хорошо у нас в городе и почему не мы областной центр,
и почему-то не нравится Харьков (хотя родилась там), архитектура хорошая, но город какой-то каменный,
Симферополь - серый и унылый город,
на Западной Украине не была вообще
Симферополь - серый и унылый город,
на Западной Украине не была вообще
А мне Симферополь каким-то родным казался, особо красивым его не назовешь, но ассоциации тёплые с ним, вообще с Крым какой-то родной, хотя я не крымчанка, а из Киева, но ловила себя на мысли, что единственно, куда бы уехала, так это в Крым
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Ну вот пример. Только тихим его, наверное, уже не назовешь. Очень много приезжих из ближних сел, население поменялось и город вместе с ним не в лучшую сторону. Лучше бы он оставался как 20 лет назад((
Хи хи, ну ну• 30 ноября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мрачные - Львов, Киев, Сумы, Луцк, Тернополь.
Тільки хотіла зрадіти, що Тернопіль ніхто не згадав, але якщо в одному рядку з Луцьком, Львовом та Києвом, то нічого страшного)))
Обнемашечка• 30 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Не хватает красивущих Черновцов в этом списке)))
Умный хвост• 30 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Не по теме немного.
Анекдот из жизни
Отправляли как-то товар в Кировоград, водитель получает документы и задает ну просьо гениальный вопрос: Кировоград - это какая область? Днепропетровская?
Анекдот из жизни
))) Ага)
’’ Какой Китай?! Это Стамбул! Франция!’’))))
я Кукарача• 30 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
В Киеве тоже Армагидец?
Ещё какой! )) У нас коммунальщики тоже каждый год в шоке, что снег и мороз может быть зимой )) только возле киеврады, верховной рады и т.д. следят и отчитываются, что все убрано, почищенно, посыпано... а остальные хоть рачки ползайте по льду
Разгуляшка• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Ну, и универ, конечно...Куда же без него..
Обнемашечка• 30 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
брехня
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Ровно или Луцк
Что вам в Луцке мрачного? Красивый ухоженый центр, парк, старый город
Анонимушка• 30 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
Пусть нам всем повезёт остаться целыми и здоровыми!!!
Лучше рачки ползти чем на коляске инвалидной быстро ездить!