Anna8019• 29 ноября 2017

Самый мрачный областной центр Украины

Какой по вашему мнению самый серый город Украины?
Зяблик протестант• 30 ноября 2017
Ответ дляМаманя
ого! Если Львов или, как писали выше, Киев мрачные, то какие ж тогда НЕ мрачные
КрЫвой рог
Подкустовый выползень• 30 ноября 2017
Ще в 3апоріжжі пам´ятаю, дихати не було чим. Весь дим йшов в вікна готелю)
Пацака-задирака• 30 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Може не по темі... Приїжджайте у Львів на Різдво!
Нет, спасибо! Уж больно дорого. И с билетами проблема
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
Согласна.Живу сейчас в Днепре - грязный город.Переехала из Кривого Рога.Кривой Рог гораздо чище и просторнее.
Дайте пять ))
Мне в Днепре жить (иногда нужно), мягко говоря, неприятно.
Планирую переезжать в Кривой Рог, наверное.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ дляНакладная
мне понравился, приятный, спокойный и уютный город
Galyna1211• 30 ноября 2017
Ответ дляРеанимация

А я не могу билеты купить. Еще не открыты продажи.
Вы 25 декабря или 7 января? Так боюсь пропустить, квартиру оплатили уже.
Это не продажи еще не открыты, это билетов уже нет. Я 2 недели назад тоже думала, что продажи просто не открылись на НГ. А выяснилось, что уже все распродано.
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
Ответ дляЧомучка
Из тех где была - Кировоград и Винница. Уныние и убожество.
давно в Кировограде были?
я 5 лет назад, когда переехала из Киева, в жуткой депрессии 1,5 года была, такой он мрачный казался, но на моих глазах город очень сильно поменялся и продолжает меняться в лучшую сторону

нет, я до сих пор его не люблю, как любила Киев и все еще мечтаю уехать, но это уже перестало быть целью №1.

одногрупница осенью приезжала по работе на несколько дней, так ей вобще город понравился
Твоя подруга• 30 ноября 2017
Ответ дляодиночка
Харьков
а почему Харьков?
Реанимация• 30 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Зато детям радость какая! Сплошной каток

А вообще я с ужасом жду наступления утра... как там ходить и остаться в живых
У нас во дворе одна машина съехала в другую машину ((( утром ждет сюрприз кого-то (((
Чомучка• 30 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
давно в Кировограде были?

Три года тому была несколько дней, жопа жуткая(
Реанимация• 30 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
И мне Полтава милая весьма. А Запорожье вообще понравилось. Хортица - просто прелесть! Николаев - маленький и уютный. Кривой Рог для меня большой и удобный. И Донецк был душевным до событий. Какой он сейчас - не знаю..
Печальный ((
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну так понятно, Вы ж уехали ))))))))))))))))))))))))))))
не обижайтесь, шутка, просто не смогла пройти мимо Вашего поста
А что вас удивило?
Я такого же мнения, сейчас в этом городе нахожусь
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Сумы,хотя сама сумчанка.Как приеду к маме-.Вроде и причесали его чуть=чуть,но все так грустно
И я в Сумах живу. И тоже так думаю. Только он не мрачный, он очень красивый и зеленый. Был. Был город роз. Не любят его власть имущие. И жители тоже. Срач, дерибан, уродующая застройка, убитый исторический центр и достопримечательности. Жалко и грустно.
Коко Шанель• 30 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
Чернигов классный.
Мне там понравилось, была несколько раз.
Мне тоже чернигов нравится, я там родилась хотя давно живу заграницей. Где же он мрачный? Очень зеленый,комфортный.
Из тех что видела Полтава как-то так себе и Херсон
Screenshifango• 30 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Мы в Запорожье раз в полгода примерно наведываемся, к родителям моим. Каждый раз как приезжаем - я задыхаюсь, не могу вдохнуть полноценно
воздух минут 10, пока не акклиматизируюсь к вони. Хотя родилась и выросла там. А на этих выходных даже муж в кашле зашелся, мол, что за дымовуха? Не дымовуха, а северный ветер, на город... ароматы Коксохима и Гидролизного.
Атаманша• 30 ноября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Так же моя подруга сбежала из Горловки на ЗУ. Вышла там замуж, свой бизнес, счастлива и довольна.
Надо же , а у меня наоборот знакомая из Ивано Франковской обл в Горловку замуж вышла, уже 18 лет там живет
Подкустовый выползень• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Нам так і сказали - це Коксохім. Люди місцеві вже звикли, мабуть, принюхались...
Кнопкотык• 30 ноября 2017
Полтава - полный пипец, село селом, всегда после Полтавы, приезжая в Кременчуг, думала как же хорошо у нас в городе и почему не мы областной центр,
и почему-то не нравится Харьков (хотя родилась там), архитектура хорошая, но город какой-то каменный,
Симферополь - серый и унылый город,
на Западной Украине не была вообще
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
Ответ дляЧомучка
3 года назад была еще жопа, его тогда только начал потихоньку приводить в чувства. сейчас ему тоже далеко до идеала, но прогресс на лицо и очень очевиден,

да и научилась я тут жить и находить преимущества, вот для жизни с ребенком один из самых идеальных городов. маленький, компактный, все на расстоянии 10-20 минут (чаще всего пешком), правда я хитрая, в центре живу, развлекаловки, развивалки, спорт секции любого вида и все это относительно Киева за копейки.
одиночка• 30 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
а почему Харьков?
Потому что . Не нравится он мне . Раздражает . Вызывает отторжение.
Птица секретарь• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мариуполь. Много наркоманов видела там
а с каких пор это областной город? у наркоманов анализы брали на содержание наркотических веществ?
Редисочка• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Почему?))
А вы что предложите полтавчанам?
Да, давайте всей страной смоемся на заработки (и Полтава, и Днепр, и Кировоград, и Николаев и т.д.), супер, депресняка не будет ни у кого, у всех бабки в карманах, правда и в стране кроме пенсов и наших детей тоже никого. Здесь страну подымать надо, а не по Эуропах скакать. И не говорите, что многие вернутся. Да, вернутся, чтоб детей своих забрать. На ЗУ знаете сколько людей, например, с картой поляка? А с венгерскими паспортами? Дофига людей в стране и так выезжает на ПМЖ, а еще больше выехало, а сколько еще выедет?
Атаманша• 30 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Харьков - хороший город, не гоните
Согласна, Харьков классный
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
не верю.
Зря! они прикольные и без забобонов, как наши люди
Осторожная• 30 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Дайте пять ))
Да уж. Слов нет
Любимка-анонимка• 30 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Печально, так этот город люблю.
Надо, чтобы в каждой семьи уезжали на заработки, по примеру Западной Украины. Это лучше, чем ныть(
К сожалению . возраст уже не для заработков на выезде . а дети . да . уже на ПМЖ уехали . чему мы очень рады
Реанимация• 30 ноября 2017
Ответ дляGalyna1211
Не...
Я мониторю каждый день, открываются новые даты
Новые вагоны появляются
Не нагнетайте. Но с поездами в стране напряженка, есть такое!
ksusha1155• 30 ноября 2017
Ответ дляxxxenya
Для меня он тоже лет 10 назад был мрачным. Теперь это красивый и светлый ( а главное чистый) город.
Надо съездить, обновить воспоминания))))
Ноги от ушей• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Днепродзержинск это адище, да. Я через него даже стараюсь не ездить, у меня там слезы на глаза наворачиваются.
Да, правый берег - шок
Как там люди живут?
Левый чуть лучше, но тоже ужасть
Ковбой Хагис• 30 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...