Аноним_1320• 29 ноября 2017
Девочки, а если в магазине ноль продаж..
не сезон, так сказать, как работаете? Всё равно открываетесь каждый день? Продавцам всё равно зарплату платить нужно.. Вот у меня декабрь вообще выпадает и две недели января точно. Выходят работать в минус ещё и обогреватели тянут электроэнергию, аренда само собой.
Колупалочка• 29 ноября 2017
У меня, конечно, есть сезонность и глухие дни. Но что бы вот так прямо две недели-месяц вообще ничего - таого не бывает.
Что за товар у вас такой?
English Teacher Victoria• 29 ноября 2017
А переключиться временно на товар, который сейчас востребован? Год собаки, сувениры всякие или елочные игрушки, дождики?
Аноним_1320
• 30 ноября 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
не вариант. это магазин. туда заходят конкретно за определённым товаром
Аноним_1320
• 30 ноября 2017
Ответ дляРусичка24
Выводите по одному продавцу и сделайте короче рабочий день.
я так и сделала...вот думаю, как у других?
буреЛОМКА• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
У нас в городе магазин с комнатными растениями и всякими огородными аксессуарами очень успешно торгует зимой елочными украшениями и сувенирами, еще и столик на улицу выносят.