18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2017
Девочки,помогите идеями на праздник Св.Николая в школе для деток 1 класса !
Девочки,я в род комитете,и совсем зеленая в организации таких коллективных праздников,а надо((Завтра родительское собрание,а у меня никаких идей,ну кроме как символические подарочки деткам,что бы раздал Св. Николай(пригласить аниматора на 30 мин).Как вы празднуете по школам?Какие идеи по подарочкам,бюджет на подарочки по 50 грн,остальное не в счет.Посоветуйте идеи!Думаю ,что в классах постарше уже праздновать не будем,а тут первоклашки-хочется еще чуда))Спасибо всем откликнувшимся!
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему и нет - он добрый. А дети учатся вместе, да и родители только за ))))) У нас кстати есть 2е мусульман ))))) А они что - не дети? Религия - дело субъективное, а приятное детям сделать - это хорошо!!!! Детство то проходит. Кто ещё порадует наших детей как не мы? А все эти - дарить/не дарить, Дед мороз/посланник в шароварах - взрослые придумывают какие-то нелепости - вот пусть и разбираются с ними сами. А детей нужно радовать!
Что вам мешает сделать сюрприз детям без повода или по поводу какого-то учебного успеха - первая контрольная, выученный алфавит ? Зачем обязательно сосать религию туда, куда запрещено законом и здравым смыслом?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И вообще, дети вырастут, вот и разберутся кто они мусульмане, иудеи и буддисты, атеисты и вообще девочка или мальчик...... а пока есть повод подарить кусочек радости - почему нет? Зачем ещё и детей лишать чего-то, если у взрослых тараканы в голове?
Тараканы в голове у христиан, которые не дают другим религиям и атеистам права выбора . Попробовали бы вы навязать праздник определенной религии в хорошей американской школе - вылетели бы со свистом.
Пукимончиг• 30 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Америка страна эмигрантов. Украина, слава небесам, нет.Такой, как она есть, ее создали православные христиане, это исторический факт
Ответ дляПукимончиг
Что???? Вы в курсе, какую религию исповедывали первые киевские князья? Или Владимир создал киевскую русь, а до него никого не было?
Кондуктор автобуса• 30 ноября 2017
Помеха справа• 30 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо большое за совет,сегодня интересовалась по этому вопросу,есть экспресс поздравления на 30 мин и есть шоу программа на 1 час.Завтра буду у родителей спрашивать,что они хотят))
Мастер класс по росписи пряников, один пряник, например елочка, рукавичка, снежинка. Книжку-журнал с праздничной тематикой.