Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2017
Чем лечить?
Девочки, подскажите, папа на даче поспал на влажной постели, теперь в груди что-то похрипывает, я в другом городе, живет сам, к врачу идти не хочет, хочу ему выслать какое-то лекарство- сироп и траву может, подскажите что будет действенным ?
Дона Ко Ко• 30 ноября 2017
скорую еще никто не отменял Пусть послушают хотя бы
Похрипование в груди может быть следствием чего угодно:пневмония, начало бронхита,обструктивный бронхит
Lena-Lena12• 30 ноября 2017
Знаю, Аскорил помогает хорошо, бронхиты, абструкции, почти воспаление лёгких помогает вытянуть. Из сиропов полегче, при кашле Эреспал (аналог Инспирон, но лучше брать оригинал - Эреспал). Но папе лучше, чтоб доктор прослушал. Иногда воспаление лёгких может разыграться за считанные часы. Нет ли возможности, договориться с доктором (или кто-то знакомый договориться, а вы заплатите), чтоб доктор в частном порядке пришёл к папе домой?
Я инженер, меряю от 1
• 30 ноября 2017
у папы недоверие к врачам, ему поставили диагноз не правильный, еле выкорабкался в другой стране, с тех пор не ходит к ним. А маму прослушивали, сказали что легкие чистые, а через неделю она умерла :(
Рву и мечу• 30 ноября 2017
Похрипывание - это может быть все, что угодно
-бронхит
-пневмония
- отек легких
-тэла
Ну и тд.
Одного симптома недостаточно.
-бронхит
-пневмония
- отек легких
-тэла
Ну и тд.
Одного симптома недостаточно.
Я инженер, меряю от 1
• 30 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
-бронхит
-пневмония
- отек легких
-тэла
Ну и тд.
Одного симптома недостаточно.
-бронхит
-пневмония
- отек легких
-тэла
Ну и тд.
Одного симптома недостаточно.
только прослушав, можно определить что ? или надо снимки делать ?
Рву и мечу• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам необходима консультация + осмотр врача.
Я вашего отца не видела, не могу сказать, нужен там снимок или нет.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не всегда и не каждый врач может услышать
снимок нужен именно рентгеновский, флюшка мало информативна
Я инженер, меряю от 1
• 30 ноября 2017
буду уговаривать сходить к врачу. но он работает. Как ему успеть к врачу и явно надо не к его терапевту ( бестолковая) , к кому-то другому надо попасть. А если Испирон или Аскорил купить, он не навредит ? может что-то народное ему порекомендовать, ингаляции, чаи .. ?
Я инженер, меряю от 1
• 30 ноября 2017
как думаете,если я его отправлю в соляную комнату, посетить несколько сеансов, это как-то поможет ? Сама никогда не была. Вгороде у них открыли, читаю..