Подтяжка• 30 ноября 2017
Где в Киеве посмотреть стульчики Пег-перего?
Девочки, подскажите пожалуйста - где можно в Киеве посмотреть стульчики Пег-перего?
Спасибо большое!
И может у кого был стул прима папа зеро? Подскажите как он ездит по полу? Я в магазине смотрела Чикко полли мэджик, там колеса как спрятаны внутрь ножки и нужно приподнять переднюю часть стула, чтобы он поехал. Я попробовала и тяжело ехал, хотя вроде пол ровный в магазине. Может в зеро лучше ездит?
Спасибо большое!
гражданинГрубиян• 30 ноября 2017
В Эпицентре и в Антошке когда -то были. У нас был такой, я осталась очень довольна, свою стоимость оправдал на 100%. Тоже выбирали между ним и Chicco.
гражданинГрубиян• 30 ноября 2017
У зеро только два колеса, тоже нужно приподнимать, но мне это не мешало. Ещё и вес, по сравнению с другими стульчиками, небольшой, поднять можно (даже с моими миниатюрными габаритами).