Перловая Кашка• 30 ноября 2017

Кто на 2 группе ФОП ?

Вы в месяц платите 704+640 грн ? Спасибо
Чу Ча• 30 ноября 2017
Да

Помилуйте мадам• 30 ноября 2017
да
муха в кедах• 30 ноября 2017
Да, до 19го числа. С января поднимется немного.
автор Перловая Кашка • 30 ноября 2017
Все поняла. Спасибо девочки
angi 1• 30 ноября 2017
ЭСВ да 704 грн а вот налог я меньше Хотя сначала тоже платили 640
автор Перловая Кашка • 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
Не поняла что значит меньше ?
Гореотума• 30 ноября 2017
Спрошу в вашей темке по отчетам))
Если нет наемных работников, то фоп на 2 гр. подает только Налоговую декларация плательщика единого налога -физического лица-предпринимателя по итогам года? ЕСВ не плачу
angi 1• 30 ноября 2017
У Вас какая система налогообложения упрощенная? у меня в выписке с налоговой поменялась % ставка и поэтому и суммы налога меньше Было 18 % стало 9 %
angi 1• 30 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Спрошу в вашей темке по отчетам))
ЕСВ надо платить даже если нет наемных работников В прошлом году сдавали декларацию в налоговую и там была таблица по ЕСВ и мы ее заполняли потому что сумма менялась В первой половине года была одна, а потом другая

автор Перловая Кашка • 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
Да упрощенка . Спасибо
Гореотума• 30 ноября 2017
Ответ дляpola10
У меня льгота, получаю пенсию по инвалидности
angi 1• 30 ноября 2017
Ответ дляГореотума
тогда с вопросом в налоговую Пусть там объясняют
vikka-vs• 01 декабря 2017
Ответ дляpola10
И я меньше