ЗаведУющая• 30 ноября 2017
ТРЦ Фабрика в Херсоне, мамочки, подскажите, пожалуйста!
Девочки, мы с сыном 5 лет первый раз в субботу едем на фабрику, в мастерскую карамели на мастер-класс, куда еще посоветуете сводить ребенка? Куда зайти покушать, одним словом, принимаются все советы и рекомендации! Спасибо всем откликнувшимся огромное!!!
Мамулька• 30 ноября 2017
моей очень понравился контактный зоопарк. Но туда одевайте то, что не жалко: мужу рассомаха футболку порвала. Дочке кто-то из зверей лосины))
кушать - там много вариаций, но примерно все фаст фуд.
Тумба-юмба• 30 ноября 2017
Чудо-парк, Джамп-парк. Покушать заведений масса. Дети любят Макдональдс.