СМСница• 30 ноября 2017

Хелп,чем помазать губу ребенку,чтобы зажила?

Был герпес,но он уже прошел,а вавочка на губе ращ за ращом трескается и кровоточит,когда ребенок улыбнется или широко откроет рот и никак не заживет,чес мазать ее?
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2017
облепиховое масло

автор СМСница • 30 ноября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
облепиховое масло
есть такое,спасибо
Курс капусты• 30 ноября 2017
есть мазь бора-бора-заживает на ура
Паспортный стол• 30 ноября 2017
Ответ дляСМСница
есть такое,спасибо
мазь Этоний,недорогая,но отлично все заживает
Катастрофа• 30 ноября 2017
Если она этим страдает, заведите себе крем фенистил пенцивир. Как только заметили, сразу мажьте, в первый же день уменьшится и заживет, корочек не будет. Даже сейчас вы можете ей наносит этот крем до полного заживления. Иначе может быть повторная инфекция и заражения ранки.
автор СМСница • 30 ноября 2017
Ответ дляПаспортный стол
да,15 грн цена,и что,можно ерям на ранку ее,которая кровит?
автор СМСница • 30 ноября 2017
Ответ дляКатастрофа
заражения ранки?Вы меня пугаете((((А может эта ранка дать температуру до 38?
нет,у нас первый раз такое,нам 3.5 года
автор СМСница • 30 ноября 2017
Ответ дляКатастрофа
герпевир у нас,не то?
Твоя подруга• 30 ноября 2017
Облепиховре масло, герпевир, пурилан; вазелин...

Кто крайний?• 30 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Плюсуюсь, отлично заживляет губки. Кровь остановить и мазать до полного заживления.
автор СМСница • 30 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
спасибо,я о нем не знала
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
гигиенической помадой
Вам телефонограмма• 30 ноября 2017
А я очень рекомендую простой вазелин - заживляет замечательно. А облепиховое масло, как это не странно, сушит - сочетание его с другими маслами или тем же вазелином.
Катастрофа• 30 ноября 2017
Ответ дляСМСница
герпевир у нас,не то?
Герпевир не до конца заживляет и по времени дольше. Фенистил пенцивир имеет вещество действующее, которое останавливает распространение герпес вируса на большую площадь и вторичную инфекцию. У меня с детства такая проблема, вечно эти ранки корочки(( фенистил облегчил мою жизнь. Я почти не замечаю герпес. Намазала и уже нет. Но там нужно мазать пока есть ладе красное пятнышко иначе опять может вылезти.