ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2017
Молочный зуб
У дочки в октябре выпал первый молочный зуб. Через сколько начнёт лезть новый зубик?
пАлАвинкА• 30 ноября 2017
Мы на прошлой неделе удалили шатающийся первый у стоматолога, уже прорезался новый на днях
Хомяк с пастой• 30 ноября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да
Нижние появлялись быстро, недели через 2 после выпадения молочных. А вот верхние уже 3 месяца как выпали и еще постоянные не начали расти
A.l.e.k.s.a• 30 ноября 2017
в середине сентября у дочки выпал первый нижни. постоянный прорезываться стал недели через 3. Вот прошло 2,5 мес, а этот зуб вылез только на половину
пАлАвинкА• 30 ноября 2017
Ответ дляBaronesa
Добрий день. А чим знеболювали . щоб вирвати зубчик дитині?
Стоматолог наносила какой-то обезболивающий гель с малиновым вкусом, но у нас зуб шатался, и процедура была моментальной и безболезненной. Кровила ранка минут 10