Телефон Рубика• 30 ноября 2017

Я одна не понимаю прелести сериала "Друзья"?

Плоский юмор какой-то. Наверное, ни одной серии не посмотрела от и до, не высиживаю. Кто со мной? И какие еще сериалы вызывают у вас недоумение?
Solomiyka78• 30 ноября 2017
Вам сколько лет? Это сериал моей молодости, тогда было интересно.

Дея Торис• 30 ноября 2017
я его тоже не оценила))
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2017
его надо было понимать 15 ть лет назад
Железный коготь• 30 ноября 2017
Нет, не одна
АнтиТроль• 30 ноября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Наивная Хо• 30 ноября 2017
я не понимаю сериала ’живые мертвицы’ а мой муж с нетерпением ждет след . серию...
Анчо Ус• 30 ноября 2017
этому сериалу столько лет, это ностальгия...конечно сейчас вам он не понравится, если вы его раньше не смотрели, это как сейчас смотреть ’кривое зеркало’ или шутки Петросяна..
Уходя дверю не хлопать• 30 ноября 2017
Автор, а какой сериал Вам нравится?
Таракашечка• 30 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
а мы вообще не смотрим 8 сезон, хотим на НГ посмотреть все серии подряд)

Девальвация• 30 ноября 2017
ой, а я люблю... и беверли хилз еще. и да, мне 31
Таракашечка• 30 ноября 2017
все нужно смотреть вовремя
раньше я смотрела эллен и ребята, беверли хиллз, район мелроуз. сейчас посмотрела пару серий, чушь какая то)
АнтиТроль• 30 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
все нужно смотреть вовремя
Ох, точно!
Плюшевая дыба• 30 ноября 2017
Мені і раніше він не подобався - жарти тупі, зовсім не смішні. Дивилась інколи просто тому, що Еністон подобалась.
ТигрЛьвович• 30 ноября 2017
когда его начали показывать, то он заметно отличался от того мыла, что шло. сейчас вообще нет желания повторять))
автор Телефон Рубика • 30 ноября 2017
Ответ дляSolomiyka78
автор Телефон Рубика • 30 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Раньше тоже пробовала. Не идет
ТигрЛьвович• 30 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
его надо было понимать 15 ть лет назад
++++
Solomiyka78• 30 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
все нужно смотреть вовремя
ну так и Вам уже, наверное, 40,если смотрели Елен и ребята. Поменялось восприятие и ценности стали другие
Дайте подуться• 30 ноября 2017
Сейчас меня предадут анафеме, но я не оценила ’Игру престолов’ - не мой жанр.

автор Телефон Рубика • 30 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, а какой сериал Вам нравится?
Я про маньяков и врачей люблю
Послушная• 30 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, не одна
+
Бауди на ауди• 30 ноября 2017
Ответ дляДея Торис
я его тоже не оценила))
И я))))
Послушная• 30 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я про маньяков и врачей люблю
и про многое другое, но только не сериалы!
Ща как дам• 30 ноября 2017
Я с Вами.
И игру престолов туда же.
Носки на подтяжках• 30 ноября 2017
Не нравится и не нравился.
Шутки примитивные и тупые. На кого он рассчитан, для умственно отсталых?
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2017
А я люблю его, и думаю есть за что, его надо смотреть только в украинском переводе, классный сериал, но это если смотреть сначала и вникать, тогда уже знаешь всех героев и можешь оценить юмор по достоинству. Я подсела на него когда в декрете была - ребенка кормила и смотрела, случайно наткнулась, раньше никогда не смотрела сериалы, где есть смех за кадром. Кстати, сериал Друзья долго держался на первом месте по популярности во всем мире, не только в Америке, даже в Японии.
А еще Доктора Хауса люблю.
Про маньяков и убийства не смотрю, у меня наверное нервы не очень, но ненавижу фильмы про маньяков, про то как жертв каких-нибудь мучают, или детей похищают - это точно не мое.
Дюймовочка• 30 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я про маньяков и врачей люблю
Ганнибал
смотрели?
обожаю его
Таракашечка• 30 ноября 2017
Ответ дляSolomiyka78
вообще многое меняется, несколкьо лет назад я доктора хауса смотрела. сейчас уже нет. кажется не интересным.
Дюймовочка• 30 ноября 2017
друзей смотрела лет в 20-ть лет.как и секс и город
было ок
сейчас уже не стала бы точно
игра престолов-жутчайшая муть
сериалы смотрю редко
любимые-тюдоры.отчаянные домохозяйки.ганнибал.оттенки синего с джей ло
пьЯНА• 30 ноября 2017
Не понимаю сериал ’Сваты’