Аноним_1305• 30 ноября 2017

Любимый вопрос! Куда пристроить ребенка на зимние каникулы??

Я даже не знаю, сколько они будут длиться- страшно смотреть. Знаю, что с 21 декабря. Первый класс. Если в прошлом году муж был на выходных и садик 5,6 работал. То теперь.. 1 класс....я уже устала ...осенние брала отпуск, два раза болел уже. Терюперь надвигаются зимние испытания...на прочность работодателя.
Рабочий день 2-5 января. У меня и мужа. Выходит, с21 декабря по 5 января. Караул! 12 дней. Наверное, это не все каникулы!?заболеть, что ли??
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Одного дома не оставлю - не пишите даже))
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
У админов креатив уснул? Ники какие то монотонные все
Аноним_1357• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
дедушки бабушки?
Я Главная• 30 ноября 2017
Бабушки, тёти, дяди, неработающие подруги с детьми?
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1357
дедушки бабушки?
Если б была возможность - тему бы не создавала. Был бы настоящий праздник для ребенка. У бабушки под едкой...но увы((она в Донецке
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
Все работающие и без детей
Показушница• 30 ноября 2017
Разве каникулы не с 25?
ИМХОля• 30 ноября 2017
в 1 класі промучилися з відпустками за власний рахунок, лікарняними, трохи на роботу ходило, то зі мною, то з чоловіком, в 2-му я пішла в декрет з другою дитиною, стало легше
Соседушка• 30 ноября 2017
няня?
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Разве каникулы не с 25?
утренник в чт 21 в школе утром. Соответственно на него надо отпрашиваться, а в пятницу уже никто в школу не пойдет у нас в классе.
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
няня?
Я не так много зарабатываю. Ещё на квартиру собираем. Очень экономии и работа нужна
Показушница• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
Пусть бабушка приедет к вам на время каникул
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
няня?
Квартира съемная. Сарай как был вчера второй теме почти .
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Нет, она этого делать не будет . Она устает в дороге, к тому же дедушку не может оставить. Да и у нас жилье не свое, места нет. 1 комнатная кв
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Вот так бывает...хоть плачь! Для кого придумали эти каникулы??
Берюковна• 30 ноября 2017
есть специальные группы-лагеря по присмотру за детьми во время каникул, поищите в своем районе. это типа садика, только для более взрослых деток.
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляБерюковна
спасибо гляну. Надеюсь не очень дорого
ИМХОля• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
крім канікул ще й безглузді карантини, працюючим батькам весело живеться
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
или няня, или лагерь - есть много в развлекательных центрах. Но и там цены. Но у нас в городе есть от горсовета и управления по работе с детьми детский клуб - он бесплатный, с одним воспитателем. В будние дни с обеда, на каникулах целый день. Там не кормят, но игры - занятия есть. поищите у себя в городе, может и у вас есть что-то такое.
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
спасибо, буду искать
Губка Боб• 30 ноября 2017
у нас на работу приходят с детьми. Во время осенних каникул был детский сад настоящий)
автор Аноним_1305 • 30 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
я бы так сделала, если бы были у сотрудников такие же дети. У нас офис и мало людей , где должно быть тихо. Чтоб не мешать