В танке• 30 ноября 2017
Родители, а зачем вы сначала меряете ножку ребенку плохо?)))
За неделю в объявлениях с обувью минимум 8 диалогов на тему: "Можно доп. фото? У нас нога ...см - нам подойдут? На узкую (широкую, подъемистую) ногу подходят? Какая длина стельки, подошвы, высота, объем, толщина...?"
И все, как один, заканчиваются: "Забронируйте до вечера, померяю ребенку ножку ХОРОШО".)))
Просто болталка• 30 ноября 2017
Для меня самый удобный способ подобрать обувь - это поставить ножку на стельку.
Это намного точнее и без ошибочно.
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2017
а чем Вам не угодил вопрос ’подойдут ли на широкую\подъемистуюузкую ножку’? =)
по поводу брони - ну может мамочка хочет удостовериться что верно ножку измерила и ничего не перепутала
Ленне-Рейма• 30 ноября 2017
Да, прям все. Если вам в лом отвечать и раздражают вообще вопросы, то не торгуйте
В танке
• 30 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Если не умеете читать - не отвечайте в теме
В танке
• 30 ноября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Нормальный вопрос. Завершение диалога странноватое)))
Следовало, наверное, написать, что все, кто уходят мерить ножку ’хорошо’, просто исчезают)))
В танке
• 30 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Да прям. Каждая первая с таким вопросом?
Каким - таким? Вопросы разные задают.
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2017
Ответ дляВ танке
видимо понимают что ножку они мерили не правильно, и им не подходит
В танке
• 30 ноября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Наверное))) Мены это просто смешит. Человек сначала меряет ножку плохо, потом тратит время на выбор, и только после этого меряет хорошо. Хихи)))
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2017
Ответ дляВ танке
ну бывают такие люди =))) если Вы занимаетесь именно продажами, а не ’продам свое\продам пролет’ - наверное уже б привыкнуть должны были
В танке
• 30 ноября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А поговорить?)))
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2017
Ответ дляВ танке
А поговорить?)))
ооо... это обязательно
без этого ж никак ни в реале, ни в сети =)
Меня прет))• 30 ноября 2017
Не вижу ничего странного. Осенью я померила свои ножки, уже заказала 4 пары обуви. Длины помню, но сегодня ещё 1 хочу заказать, буду перемерятт, может мы подросли ( не мерить же их ежедневно, а детки быстро растут)