Сусановна• 08 сентября 2013

Подскажите химчистку в Киеве с адекватными ценами?

Собственно нужно почистить пальто и замшевую куртку.Желательно Правый берег ))
Beaver• 08 сентября 2013
Я отдавала в химчистку в Интервал плазе на Лыбедской.
Пуховик стоит 200 гривен, но попала на акцию и заплатила 160.
Я не знаю какие цены в других химчистках. Мне там удобно, близко к дому.

Яичница с беконом• 08 сентября 2013
знаю на Ленинградской площади возле бассейна есть большая химчистка еще та из советских так цена лояльные а чистят хорошо
автор Сусановна • 08 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо,поищу ,если буду на Левом берегу :))