Гигиенишвили• 30 ноября 2017
Есть ли у Новой почты быстрая (экспресс) доставка? Нужно из Киева в пгт.Меловое
Подскажите,пожалуйста, дорогие советчицы, есть ли у Новой почты ускоренная доставка и сколько примерно она стоит? Нужно срочно доставить детское платье (у дочки концерт), долго не могла найти "то самое" и вот нашла и хотелось бы получить его в субботу,если завтра продавец отправит... В интернете нашла только новости еще 2016 года про экспресс-доставку исключительно в несколько определенных городов (Киев,Харьков и т.п.)
Армейская• 30 ноября 2017
вот тут вы даже можете примерный термин доставки посмотреть
4 декабря пишет.