Липка-прилипка• 08 сентября 2013

я любовница хочу семью

Я любовница уже 13 лет растет совместный сын 6 ти лет все хорошо все устраивает он меня и ребенка любит   а семьи нет хочу замуж . он женат и разводиться не собирается   что мне сделать?
Я люблю транзисторы• 08 сентября 2013
Найдите себе другого человека, который полюбит вас и вашего сына, а этого человека оставьте в покое, ведь до сих пор же не ушел от жены к вам . Если вы с ним в хороших отношениях, пусть и дальше вам и ребенку помогает, но не разрушайте до конца его семью, это большой грех, его жена молодец, что простила и живет с ним, зная что у него ребенок на стороне, а представьте как ей потом жить дальше, если он уйдет к вам.Вам любовницам этого не понять, как страдают семьи из-за таких.

hellenka• 08 сентября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Покайтесь и начните жизнь без этого человека, даст Бог найдете неженатого, на чужом несчастье, счастья не построишь, доказано уже давно, удачи Вам)
о как мысли сходятся :))))) одновременно написали
Белая и пушистая• 08 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
точно,а то сейчас слет будетпорвут ведь
Вот-вот. Мадам, мозги у Вас были при рождении.Чего-же это токо сейчас раздуплились. Или Тролите? Дуйте отсюда.
КлараЦеткин• 08 сентября 2013
Уже точно не уйдет,по опіту знаю. С ним не ругайтесь, но другого Вам ни кто не запрещает искать, ищите, позовет замуж, вігоните своего старенького любовника
Ksyndik• 08 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а вообще то я счастлива не так как некоторые замужние от которых эти же верные ваши и гуляют
а стирать носки и варить борщи наверное удел замужних
так что вопрос точно закрываю раз вызывю у замужних такую реакцию
Ну это Вы сейчас уже злитесь, в первом посте Вы хотели замуж (борщи варить). Думаю Вам надо искать другого мужика, этот уже не созреет
Робот Вертер• 08 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Так а чего замуж тогда рветесь? Носки постирать захотелось? Я могу вам подкинуть
Кастрюлька• 08 сентября 2013
Вы не нужны, и ребенок Ваш не нужен. И будете одна всегда. Зато борщи не варите. Вы счастливы?

Баба-царьлебедь• 08 сентября 2013
Авообще - куча вариантов. Говорите любовнику - или - или. Идете к жене - и выносите ей мозг. Подбиваете сына на тоже самое.
99% - не поможет. 85% - останетесь без любовника, зато сможете создать семью с кем-нибудь еще.
Белая и пушистая• 08 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
готовьтесь сейчас вас выдадут замуж
Пролшу прощения, это Автору, а не Вам.
Пупс• 08 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Да дамы вы злые
зависть это плохо
уважайте себя
Зависть?Чему завидовать?У нас есть то,чего у вас нет,несчастнаяИ кто бы говорил про уважение
Кусочек Сыра• 08 сентября 2013
Ну, уйдет к Вам, будет ходить туда...Так лучше? Все хорошо, и живите.Ведь не факт, что будет лучше, если будет Вашим мужем официально. А потом, у меня у подруги такая же была ситуация столько же лет.Потом все-таки он ушел из семьи, когда его дочь выросла.И,хотя у подруги детей нет, живут уже в общей сложности лет 20-25 вместе, построили дом за городом, он уже пенсионер, она пару лет назад бросила работу, ездят смотрят мир, все хорошо! И очень дорожат друг другом до сих пор.Мужчина тоже, я думаю, заслуживает уважения, если не обижает ни одну, ни другую семью, раз уж так сложилось.Как говорят, жизнь расставит все по своим местам, не надо дергаться: от добра добра не ищут! Счастья Вам!
Каравай-каравай• 08 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Да дамы вы злые
зависть это плохо
уважайте себя
Чему завидовать , что мужа нет
Я лучше любимому носки постираю ( на это машинка есть ) , зато он ночами дома под бочком , обнимет приласкает. На все праздники дома с нами - семьей
Вот именно те кто себя уважает - замужем давно