08 сентября 2013

Посоветуйте хороший ноутбук.

Девочки,посоветуйте,кто разбирается хороший,не очень дорогой ноутбук.
АнтиТанкист 08 сентября 2013
и мы как раз выбираем! Послушаю...
Поросенка 08 сентября 2013
http://rozetka.com.ua/asus_k55vd-sx620d/p262586/#t... у меня такой уже год очень довольна.
Businka_2012 08 сентября 2013
HP Pavilion g6-2277sr (C6S49EA)
karo237 08 сентября 2013
За Асус (или Эйсус) обеими руками и ногами.
biskontik 08 сентября 2013
Очень нравится ЛЕНОВО
Блондинка в Законе 08 сентября 2013
не покупайте асус, асер, самсунг. Говорят, что HP сильно греются.

Из личных моих пожеланий/советов:
Берите процессор Intel core i5 - не меньше, 4 ядра вполне достаточно.
Оперативки должно быть как минимум 4 Гб, видеокарту лучше брать не встроенную, а обычную со своей оперативной памятью (1 Гб идеально).
Сейчас на рынке ноутов очень хорошо выделяются компьютеры lenovo, dell.
Еще обратите внимание на экран, чтобы был только глянцевый. Так же чтобы было достаточно USB портов. Естественно, чтобы был Wi-Fi, HD камера и прочие приятные мелочи. Нужно чтобы была удобной клавиатура и тачпад был с прокруткой.
Обратите внимание на срок работы батареи и официальную гарантию. Не берите с установленой и официальной Windows - зря переплатите только (от 800 грн).
Блондинка в Законе 08 сентября 2013
http://fotomag.com.ua/index.php?action=group&slug=...[16][]=4096_Mb&v[12][]=Intel_Core_i5&v[1230][]=matovaya-1&sort=price
Поросенка 08 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
не покупайте асус, асер, самсунг. Говорят, что HP сильно греются.

Из личных моих пожеланий/советов:
Берите процессор Intel core i5 - не меньше, 4 ядра вполне достаточно.
Оперативки должно быть как минимум 4 Гб, видеокарту лучше брать не встроенную, а обычную со своей оперативной памятью (1 Гб идеально).
Сейчас на рынке ноутов очень хорошо выделяются компьютеры lenovo, dell.
Еще обратите внимание на экран, чтобы был только глянцевый. Так же чтобы было достаточно USB портов. Естественно, чтобы был Wi-Fi, HD камера и прочие приятные мелочи. Нужно чтобы была удобной клавиатура и тачпад был с прокруткой.
Обратите внимание на срок работы батареи и официальную гарантию. Не берите с установленой и официальной Windows - зря переплатите только (от 800 грн).
У НР как раз и не прокручивается тачпад, я когда себе искала обратила внимание и как раз НР не советуют. Леново многие хвалят, но у него отвратительный корпус, его нужно видеть в живую. Я за асус, уже проверено.
Блондинка в Законе 08 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
У НР как раз и не прокручивается тачпад, я когда себе искала обратила внимание и как раз НР не советуют. Леново многие хвалят, но у него отвратительный корпус, его нужно видеть в живую. Я за асус, уже проверено.
я как раз НР и не советовала разве не заметно было?))))
А lenovo как раз у меня и есть. Отличная модель с ThinkPad - очень удобно. Все просто и серьезно. Мне ноут нужен для работы, а не для того, чтобы говорить ’погляди какая няша, какой у него корпус миленький уси-пуси-сю’. А asus.. эээмммм.... даже обсуждать не буду Вам нравится и хорошо)))
Блондинка в Законе 08 сентября 2013
блин, экран только МАТОВЫЙ!!! Перепутала!!! Чтоб смотреть на экран, а не в зеркало!
Блондинка в Законе 08 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
http://rozetka.com.ua/asus_k55vd-sx620d/p262586/#t... у меня такой уже год очень довольна.
Двухъядерный Intel Core i3-3120M (2.5 ГГц)
Дискретный, NVIDIA GeForce GT610M, 2 ГБ выделенной видеопамяти

Простите, но сейчас это уже не то пальто. А ВЫДЕЛЕННАЯ видеопамять - это кошмар! Видеокарта тупо забирает половину оперативки у ноута.
Если покупать ноут сейчас, то гораздо с более сильными и современными параметрами.
barbashova 12 сентября 2013
Доброго времени суток! Недавно приобрела себе ноутбук ASUS X75VD http://sellgoods.ru/elektronika/noutbuki/asus-x75v... и очень довольна, у этого ноутбука замечательный внешний вид, к тому же, он просто идеально подходит для работы и развлечений.
Инфотуфелька 27 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Двухъядерный Intel Core i3-3120M (2.5 ГГц)
Дискретный, NVIDIA GeForce GT610M, 2 ГБ выделенной видеопамяти

Простите, но сейчас это уже не то пальто. А ВЫДЕЛЕННАЯ видеопамять - это кошмар! Видеокарта тупо забирает половину оперативки у ноута.
Если покупать ноут сейчас, то гораздо с более сильными и современными параметрами.
Спасибо Вам огромное. Я перешерстила столько форумов и сайтов, чтобы найти вменяемые советы по выбору ноутбука. Жаль, что прочитала Ваш совет уже после того, как я пришла к такому же выводу, как Вы написали. Нашла бы Ваш совет раньше сэкономила бы массу времени.
Не знаю мужчина Вы или девушка, я Вас благодарю и уважаю. Ценю людей разбирающихся в чем либо и не жадничающих поделиться своими знаниями.
Блондинка в Законе 27 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо Вам огромное. Я перешерстила столько форумов и сайтов, чтобы найти вменяемые советы по выбору ноутбука. Жаль, что прочитала Ваш совет уже после того, как я пришла к такому же выводу, как Вы написали. Нашла бы Ваш совет раньше сэкономила бы массу времени.
Не знаю мужчина Вы или девушка, я Вас благодарю и уважаю. Ценю людей разбирающихся в чем либо и не жадничающих поделиться своими знаниями.
да не за что. Пользуйтесь на здоровье!
Кстати, я