Бабушка-байкерша• 30 ноября 2017

По моему это самая дорогая коляска, которую я видела

Или есть круче?
Радостина• 30 ноября 2017
Такая разве что для фотосессии. Есть инглессина классика,тоже красивая,я раньше даже мечтала,но прочитав отзывы поняла что полный не функционал для наших реалий.

Мэри Попкинс• 30 ноября 2017
Ответ дляСухогруз
Наверно ходила гуляла)) но я нагуглила у нее вроде бы другую коляску. а такую как в стартпосте она Глюкозе подарила вроде..
ну от не представляю эту дамочку с коляской,хоть тресни)
Сухогруз• 30 ноября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
ну а дитя ей на руках носить? ) катает же в чем то))
bejalla• 30 ноября 2017
Я бы и бесплатно такое корыто не хотела,платили бы не взяла,корыто на огромных колесах,обдуваемое всеми ветрами,зря мама продала мою Днепряночку,нынче мода на всякое уродство.
Радостина• 30 ноября 2017
Ответ дляbejalla
Ну вот я показала выше,совсем не корыто,очень красивая и изящная,цветовая гамма тоже красивая есть (и темно-синие и розовая и беж) но проблема что такие очень неудобны,не маневренные. Это если денег некуда девать и покатать во дворе своего частного дома (виллы) с идеальной дорогой. Не более...
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2017
Ответ дляКатастрофа
Мне коляска не нравится, вернее не подходит моим требованиям (она не складывается) и моему образу жизни (чинно гулять с коляской размерный шагом, не для меня)
А так, практически все коляски премиум сегмента оправдывают свои стоимости. Это как и среди авто, есть запарожец, а есть брабус, и то, и то всего лишь средство передвижения, но различия огромны.
Согласна. У дочки была люлька б/у непонятного происхождения и польская коляска, которая еле выдержала 1,5 года по городскому асфальту, потом посыпалась.
У сына - итальянская люлька, немецкая прогулка и две японские априки для ТЦ и перелетов на отдых.
Колясками сына я наслаждалась, их функциональностью, управлением одним пальцем, ходом, аксами.
И все знакомые фукали до момента, как брались покатать на прогулке. Все вопросы, зачем выкинули столько бабла снимались)
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Не грустите. Не знаю в чем дело, но сколько их мимо катали - они жутко скрипучие.
МинерАлочка• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Извините конечно, но эта вообще непривлекательная. Если в старпосте хоть дизайн необычный, запоминающийся, то в данная коляска Роан Марита вид сбоку.
От роан она качеством отличается. Коляска классная, я хотела покупать такую, но нам подарили.
Добротная• 30 ноября 2017
У дочки хесба кожанная , удобная конверт теплющий меховой , но вы меня стреляйте я не понимаю за что такие деньги ?

Верочка 100%• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
100% Я сразу свою Мариту вспомнила. Очень похожа.
Хорошенькая• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
И очень несуразная)
Да конечно:))) Дженифер Лопес ничего не понимает в колясках, видимо:)
Летчица• 30 ноября 2017
Ответ дляNikosbud
Английский аристократический стиль
Ручка так низко. Ей явно неудобно.
Прячусь от Всех• 30 ноября 2017
Наверное кто помнит стыковый дизайн кооясокиони не по вкусу . Мнение нравится кубекс или что-то подобное .
Прячусь от Всех• 30 ноября 2017
Совковый
Парасюха• 30 ноября 2017
Мое мнение эта коляска чтоб понтаваться на фото или гулять вокруг частного замка. Потому что с ней в лифт да из парадного вынести, на машине поехать в магазин, или просто в магазин я не вижу. Но если много денег можно купить две коляски одну такую чтоб пару раз понтоваться, другую для жизни. Мое мнение должна быть лёгкая и удобно проходимая во все места складная база к которой цепляется и люлька, и автокресло, и сидячая прогулка.
Marianna06Boeva• 30 ноября 2017
Нет. Есть конкорд нео карбон
Ноу коммент• 30 ноября 2017
Ответ дляЗначит надо
Самая дорогая это на пульте управления с четырьмя поворотными колесами, единственный раз видела но это что то. Выпустили еще с управлением с телефона.
Её запретила по соображения безопасности.
Yulia05• 30 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У мене така від мене ще залишилася, безкоштовно
Брынза• 30 ноября 2017
Меня больше удивило что есть в наличии. Кто вложил столько бабосиков в товар которьій раз в год 1 шт берут...хотя....

Не гоню• 30 ноября 2017
Ответ дляlumonbka
ну такое..
вокруг собственного пентхауса походить
A как вокруг него походить, если это верхний этаж?
Гу го гу го гу• 30 ноября 2017
Что то Мася похвасталась, а фоточки все нет))
Vicky-A• 30 ноября 2017
а мне больше понравились отзывы на розетке об этой коляске
Мусик Пусик• 30 ноября 2017
Ответ дляVicky-A
Там еще и про телек есть дорогой.
ksusha1155• 01 декабря 2017
У луи виттон дороже)))))))
ksusha1155• 01 декабря 2017
https://www.silvercrossbaby.com/aston-martin/ около 140 тыс грн вроде
автор Бабушка-байкерша • 01 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Колитесь, что ещё присмотрели на Розетке столько товаров в корзине:))
Каши малому. И бластер нерф старшему.