Соседушка• 30 ноября 2017
Отбеливающая паста
Посоветуйте,действительно хорошо отвечающую пасту
Зум делать не хочу..делала не раз....
Нужна именно хорошая работающая паста,не полоски
Зум делать не хочу..делала не раз....
Детектор лжи• 30 ноября 2017
А были ли какие изменения прежде,после отбеливания?...я кргда то в стоматологии отбеливала,самой захотелось,думала буду сверкать как в Голивуде))),там и шлифовали и натирали,и еще что то делали,...мне так все хорошо рассказывали),что предложили обработать одну сторону,чтоб потом сравнить с другой,ну,чтоб я увидела разницу,....и каково было мое удивление,что разницы то и не оказалось вовсе,..я не курильщик и не кофеман,отбеливать было нечего,но то,что зубы стали чувствительны,так как микрослой эмали снялся,...то это явный минус....к сожалению...
Соседушка
• 30 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Да белизна появилась,но не слепительная,нельзя ничего темного..вино,чай,кофе и .д.
Быстро ушла эта белизна....десна в порядке....но реакция улица,холод,горячее..реакция сильная...делала 3 раза...стоит не мало,а результат не на долго..хочу просто пасту нормальную и все
Соседушка
• 30 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Вам наверно просто камни убрали и полирнули...это нужно.Камни это вред
Соседушка
• 30 ноября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Зубная паста Отбеливающая с порошком бамбука
Она хорошо отбеливает?
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2017
Моему сыну стоматолог выписала гель tooth mousse для укрепления зубной эмали. Я попробовала себе, нанесла пару раз. сразу зубы становятся белее. теперь сижу и думаю - зубы темнеют от фруктов, от кофе и чая, может правильнее их не отбеливать, а восстанавливать эмаль?
Соседушка
• 02 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не знаю..укрепление эмали хорошо..но у меня от природы не белая эмаль.....хочется светлее,особенно когда крашу губы красным цветом
И визуально аккуратные и чище воспринимается зубы