Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2017

Мой ужин, а что у Вас сегодня?

AnnLipa123• 30 ноября 2017
Ответ дляparele
Отварила в подсоленной воде, откинула на дуршлаг, и на сковородку вместе с сосисками. Залила яйцами, перемешала, накрыла крышкой и оставила на плите до готовности. Потом желательно посыпать укропом.
Отсыпьте мне, пожалуйста, немного

parele• 30 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Всё, хочу! головка цветной капусты вторую неделю скучает, завтра я ее пущу в дело, спасибо)
Приятного аппетита) Нам нравится, вкусно и быстро. Можно в духовке запечь, только сверху сыром посыпать.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
спасибо )))
Но я что попало никогда не ела и спортом занималась.
если ’спорт’ зовут ’фитнес, пилатес, йога 2-3 раза в неделю’ это такое, по уровню затрат калорий, на уровне уборки дома. Нужно соблюдать правильный кбжу, с уклоном в сторону белков, но никак не углей
AnnLipa123• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а можете капусту и яйцо хотеть, а сосиску не хотеть? А захотеть вместо нее кусочек курицы, или мяса нежирного?
А мне щасвсе равно что хотеть- ни капусты, ни яиц, ни сосиски
Болтушка Му• 30 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я таки взяла
верни на место,уже поздно ее кушать
Чижик Пижик• 30 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Огромная морковка, большая луковица. Лук полукольцами обжариваю, потом морковь до мягкости. Потом туда мясо чуть обжарить, добавить воды и специй. У меня для плова, я у узбеков брала на рынке. Тушу до полуготовности мяса, солю хорошо. Потом рис, вода и до готовности риса под крышкой на медленном огне. Всё
Плов готовите в казане или обычной кастрюле ? Какой рис берете и ск. воды наливаете ?
Лгин• 30 ноября 2017
Булгур с индюшкой , капуста квашеная и морковка корейская
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2017
Ответ дляparele
Моя мама часто готовит в кляре, но мне некогда каждое соцветие обжаривать, вот Ваш вариант - идеален) просто и быстро, а главное вкусно!
Залетная Я тут• 30 ноября 2017
Кар ошка в духовке и говядинаазапеченная, квашеные огурцы домашние, чай с ромашкой рошеновской, потос 2 марии с иаслом и с джемом из черной смородины. Потом яблоко, потом мандаринаа.

ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
ну а что есть тогда?
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Вот этот готовила в обычном сотейнике стальном. Но вообще в глубокой чугунной сковороде и вкус совершенно другой. Но я переехала и без сковороды, куплю и возобновлю нормальное приготовление.
Рис выше фото бросила. Воды где-то на два пальца выше, но при приготовлении могу доливать, делаю углубления в рисе и лью немного кипятка.
Персонаж Аноним• 30 ноября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, дюймовочки одни собрались. Я оладьи дарила, наелась с вареньем
и я. мои топтали с вишневым вареньем. а я держусь до утра)))
harchushyn• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Оце ви невихована. А воно вас стосується?
Чому невихована?
Якби ви були веселою і я про це написала-це не було б невихованістю?
Щодо ’а воно вас стосується’ -аж посміхаюся-автор запитала що у нас на вечерю,а ви критикуєте і даєте поради. Вас хтось просив?
А ВОНО ВАМ СТОСУЄТЬСЯ що їдять інші на вечерю?
AnnLipa123• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну а что есть тогда?
Есть капустный пивной пирог, тушеная свинина в духовке и гречка. Супа нет, не успела сварить. А поужинала в три дня йогуртом
Свисток ля-минор• 30 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
верни на место,уже поздно ее кушать
Уже только бумажки лежат ( пустые
Мама Чели• 30 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Доела остатки пиццы Доминос, которую на работу в обед заказывала и пару кусков домой забрала. Сжевала гренок с яйцом-майонезом-чесночком. Сейчас вот чай с вишневым кексом дохряцываю. И поглядываю на яблочко)))
Вам можно и на шоколадку поглядеть))
Нетутешня• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ку ка ку ка ку• 30 ноября 2017
У меня пица домашняя, начинка - говяжий фарш, помидоры, сыр, ещё винигрет и гречка.
Аноним_1334• 30 ноября 2017
У меня был домашний йогурт.

Чижик Пижик• 30 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Готовый рис у Вас не хрустит ? Где можно купить такой рис, в АТБ можно ?
Свисток ля-минор• 30 ноября 2017
Рассказываю быстрый способ готовки цветной капусты. Недавно открыла ее для себя, до этого терпеть ее не могла.
Беру капусту, ополаскиваю, делю за небольшие соцветия, в стеклянную миску, и заливаю крутым кипятком. Туда же пол чайной ложки соли, пол столовой ложки сахара, немного растительного масла и чуть уксуса, душистый перец и черный, оба горошком, зерна горчицы.
Перемешать все это безобразие, и оставить на несколько часов.
Оказывается, что под этим маринадом можно полюбить что угодно, даже цветную капусту.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляharchushyn
Чому невихована?
вы что, экстрасенс, или психолог, или лайфкоуч? Через монитор настроение мое определяете, диагнозы ставите и линию поведения корректируете? не нравятся мои комменты - проходите мимо
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
свинина с гречей, вполне себе ужин прекрасный. Пирог бы я на утро оставила. Или вы после йогурта уже ничего до завтра есть не будете?
Настасья Пицун• 30 ноября 2017
У мужа сегодня были беляши с томатным соком
А мы с дочкой по белковой пище - творожная запеканка.
Ответ дляЧижик Пижик
Нет. Он хрустит, если воды мало. Вы просто пробуйте и в случае чего доливайте по-немногу воды.
В АТБ вроде был, я этот в Варусе купила, он не дорогой
Ответ дляТигрЛьвович
Я попробую на днях обязательно. смотрела на эту капусту сегодня, но жарить я ее не очень люблю
AnnLipa123• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А меня тошнит адски. Поэтому хотела бы, да не буду))) подходы к унитазу по этому вопросу решила закончить)))
Мама Чели• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что ж вы все так углеводы с жирами на ужин есть любите? это не только для фигуры, для здоровья вообще плохо. Какие наф, конфеты-шоколадки-пиццы? белок+клетчатка, вот правильный ужин.
А у меня правильный?))
AnnLipa123• 30 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Туда ещё немного морковки потёртой добавляют
Пенять на зеркало• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У тетенек которые не имеют физ.нагрузки адекватной и едят что попало до 30 лет, после 30 жировая ткань преобладает над мышечной, вот они и жиреют не по дням а по часам
до 30 едят, а преобладать начинает только после 30?)))

смешно написали) я до 30 ела все подряд, теперь если ем- преобладает, не ем - не преобладает)