Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2017
Мой ужин, а что у Вас сегодня?
Ненавязчивый синтезатор
• 30 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
И бейлиз хочу. И праздник хочу)
Скоро
Свисток ля-минор• 30 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, как вы готовите такой красивый плов ? Сколько уже перепробовала рецептов , никогда нормальным не получался. Напишите свой рецептик.
П.с. : из всех ответов , которые были под Вашей темой, у Вас самое правильное и полезное питание.
Рис там хороший.
Блондинка в Законе• 30 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
ого
вы здоровый мужик?
а если женщина,то какой у вас вес?
вы здоровый мужик? а если женщина,то какой у вас вес?
И я так ем, тоже ужин. Что вас удивляет? Вес 49 кг, рост 167
Меня не звали• 30 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
ого
вы здоровый мужик?
а если женщина,то какой у вас вес?
у меня 51-52 и я могу так ужинать..
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляharchushyn
Оце ви нудна.
Ви з подругами в кафешки ходите?
Оце ви невихована. А воно вас стосується?
Ненавязчивый синтезатор
• 30 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Огромная морковка, большая луковица. Лук полукольцами обжариваю, потом морковь до мягкости. Потом туда мясо чуть обжарить, добавить воды и специй. У меня для плова, я у узбеков брала на рынке. Тушу до полуготовности мяса, солю хорошо. Потом рис, вода и до готовности риса под крышкой на медленном огне. Всё
Иванка Бур• 30 ноября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девочки, я до 35 лет была 53 кг при росте 174 и ела всё подряд.Сейчас поправилась на 3-4 кг, но тоже не ограничиваю себя в еде
Аналогично.
После 35... начала набирать.
Мой ужин... был 17.30 - немного гречки с тушеным ребрышком и салат яблоко, редька, морковь. После 18.00 - чай без сахара и водичка.
У мужа и сына другое меню. К гречке и котлеты, десерт - пироги с картошкой, печенье недавно испекла ’Орешки со сгущенкой’.
Сейчас кушают мандарины, яблоки... а я водичку пью.
После 35... начала набирать.
Болтушка Му• 30 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
Она вкусная? Смотрю на неё,но не решаюсь купить. Да и как готовить и с чем есть не знаю.
по вкусу без специй говно,готовить просто,хорошо кушать с море продуктами
Меня не звали• 30 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
могу представить..
а что не так? Я раньше (до беременностей и 30-ти летнего рубежа, тоже ела сколько хотела и ничего не набирала...
Ответ дляScreenshifango
Доела остатки пиццы Доминос, которую на работу в обед заказывала и пару кусков домой забрала. Сжевала гренок с яйцом-майонезом-чесночком. Сейчас вот чай с вишневым кексом дохряцываю. И поглядываю на яблочко)))
вкусные пиццы у Доминос?
скажем, мой критерий хорошести - Мамамия. полагаю, она не идеальна, но на мой вкус хороша.
а Доминос пробовала несколько лет назад, было много сухой приправы насыпано прям сверху. больше не заказывала никогда) а тут вижу, люди хвалят частенько)
Барбитта• 30 ноября 2017
У меня -- хурма, один из самых любимых фруктов. Пока сезон - пользуюсь моментом, ем каждый день
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2017
Ответ дляparele
Цветная капуста с яйцом и сосисками. Фото не будет)
как готовили капусту? в кляре?
Пенять на зеркало• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что ж вы все так углеводы с жирами на ужин есть любите? это не только для фигуры, для здоровья вообще плохо. Какие наф, конфеты-шоколадки-пиццы? белок+клетчатка, вот правильный ужин.
эта клетчатка сейчас уже дорогая, зараза. не сезон же
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
Аналогично.
После 35... начала набирать.
У тетенек которые не имеют физ.нагрузки адекватной и едят что попало до 30 лет, после 30 жировая ткань преобладает над мышечной, вот они и жиреют не по дням а по часам
Болтушка Му• 30 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Две порошенковские ромашки. Думаю, а не взять ли еще две.
о вы моя подруга
AnnLipa123• 30 ноября 2017
Ответ дляparele
Хочу цветной капусты с яйцом и сосиской
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
тущеная свекла, тыква, капуста, брокколи - все это та же клетчатка, к тому же в тушеном виде она гораздо лучше усваивается, что для ужина - самое оно
Ненавязчивый синтезатор
• 30 ноября 2017
Ответ дляБарбитта
Хурму обожаю. Обедала Шароном сегодня)
Жирафовое варьенье• 30 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Такой рис покупаете?
Петя-петушок• 30 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
о вы моя подруга
у меня вот так ’еще две’ и до десятка доходило. А если она еще и свежая - все , капец. Очнулась, когда на весах было 63

теперь в завязке

ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Хочу цветной капусты с яйцом и сосиской
а можете капусту и яйцо хотеть, а сосиску не хотеть? А захотеть вместо нее кусочек курицы, или мяса нежирного?
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2017
Ответ дляparele
Отварила в подсоленной воде, откинула на дуршлаг, и на сковородку вместе с сосисками. Залила яйцами, перемешала, накрыла крышкой и оставила на плите до готовности. Потом желательно посыпать укропом.
Всё, хочу! головка цветной капусты вторую неделю скучает, завтра я ее пущу в дело, спасибо)
Иванка Бур• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо )))
Но я что попало никогда не ела и спортом занималась.
Болтушка Му• 30 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок

теперь в завязке

не я за раз больше двух не могу,но сладкое люблю
Ненавязчивый синтезатор
• 30 ноября 2017