Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2017

Мой ужин, а что у Вас сегодня?

Кто крайний?• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кошмар-кошмар, одни сахара и трансжиры с углеводами.... и не надо говорить что вы весите 50 кг при росте в 170см, от этого качество съеденного не улучшится...
Я вешу 55 кг (иногда до 56,5 - во время месячных, на пример), рост 170. Иногда хочу именно такой еды и не отказываю себе в ней. Не вижу ничего кошмарного в этом.

Из ДОМа-2 Я• 30 ноября 2017
суши ем. Потом чай с глазированным сырком.
Кто крайний?• 30 ноября 2017
Ответ дляdominoha
Кто такой крыль??
https://ru.wikipedia.org/wiki/Криль
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляdominoha
Кто такой крыль??
криль, креветка мелкая, но в этой ’намазке’ от криля одно название в ароматизаторе
Злюка-закусюка• 30 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
оговы здоровый мужик?
а если женщина,то какой у вас вес?
Милочка ))) для здорового мужика это кошачья порция ))
НаливайКа• 30 ноября 2017
У нас овсянка с котлетами. Фото нет, уже все съели.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
на здоровье
Болтушка Му• 30 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что?
я тоже ем что нравится,и что есть на сегодня в холодильнике и никого не слушаю организмы у всех разные,а у вас очень аппетитненько
дамаБезСобачки• 30 ноября 2017
А в мене деруни:)

Болтушка Му• 30 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Чашка яготинского какао, печенье песочная зирочка и бутерброд из свежего хлебушка и намазки ’паста из мяса крыля’ из атб.
вау я тоже иногда так пирую
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
ДваДваВосемь• 30 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
оговы здоровый мужик?
а если женщина,то какой у вас вес?
Ой, дюймовочки одни собрались. Я оладьи дарила, наелась с вареньем
Осторожная• 30 ноября 2017
2 печеные картофелины и чесночным соусом (подсолнечное масло и толченные чеснок).
Мой вес 70 кг, рост 180, все ок.
Screenshifango• 30 ноября 2017
Доела остатки пиццы Доминос, которую на работу в обед заказывала и пару кусков домой забрала. Сжевала гренок с яйцом-майонезом-чесночком. Сейчас вот чай с вишневым кексом дохряцываю. И поглядываю на яблочко)))
Точная копия плова• 30 ноября 2017
1 ужин - запеканочка и ряженка 100мл)
2ужин - белый йогрут и ложечка вишня варенье и кубик шоколадки )
Нифига_ни_ни• 30 ноября 2017
У меня был на ужин салат и рыба. А хотелось мартини)
Болтушка Му• 30 ноября 2017
а у меня два блина ,а посредине тертый сыр с вкусом топленого молока,запеченный в микроволновке +колбаски 3 ломтика и чай с конфеткой
Ответ дляНифига_ни_ни
))) а мне бейлиз покоя не дает, надо купить
Кто крайний?• 30 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
вау я тоже иногда так пирую
))) Это я себя наградила сегодня - пол дня делала генеральную уборку в одной комнате и решила, что мне нужна награда за это - вкусные штучки. Шоколадка еще меня ждала черная с апельсином, но ее я уже не осилила :)

Персонаж Аноним• 30 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
что ж вы все так углеводы с жирами на ужин есть любите? это не только для фигуры, для здоровья вообще плохо. Какие наф, конфеты-шоколадки-пиццы? белок+клетчатка, вот правильный ужин.
dominoha• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ааа)( о Боги
Отжигающая• 30 ноября 2017
Ответ дляMedichi
китайская рисовая лапша
Она вкусная? Смотрю на неё,но не решаюсь купить. Да и как готовить и с чем есть не знаю.
Кто крайний?• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А в конце мы вообще все умрем )))))))))))))))
66сезон666серия• 30 ноября 2017
А у нас салат из пекинской капусты с кукурузой, фета, помидор. И пирог слоёный с творогом не сладкий. У мужа ещё рыба нотатения
Нифига_ни_ни• 30 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И бейлиз хочу. И праздник хочу)
harchushyn• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Оце ви нудна.
Ви з подругами в кафешки ходите?
Чижик Пижик• 30 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, как вы готовите такой красивый плов ? Сколько уже перепробовала рецептов , никогда нормальным не получался. Напишите свой рецептик.
П.с. : из всех ответов , которые были под Вашей темой, у Вас самое правильное и полезное питание.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
тонкая шутка
Свисток ля-минор• 30 ноября 2017
Две порошенковские ромашки. Думаю, а не взять ли еще две.