Кишечная палочка• 30 ноября 2017
Девочки, Киев ....соломенский райотдел...что случилось?
Девочки, кто знает, что случилось? Соломенский райотдел забаррикадировался, в Фейсбуке идёт прямая трансляция, просят подтягиваться всех неравнодушных!!!!! В новостях информации ноль!
Кишечная палочка
• 30 ноября 2017
Муж в Фейсбуке смотрит прямую трансляцию!(((( Пока то, что сказали, что кого-то избили и уволокли в райотдел, и закрылись: никого не пускают, ни прессу, ни адвоката!
Кишечная палочка
• 30 ноября 2017
Группа называется ’Авто Евро Сила’ . На Фейсбуке меня нет, поэтому ссылку дать не могу!(
Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Так у мужа спросите что случилось.
Подмигашка• 30 ноября 2017
Опять бляхари бунтуют? Надо бы у них все копыта на бляхах на штраф площадку забрать, а условием выкупа сделать уплату пошлины как положено, по объему двигателя.
И так баранов на не киевских номерах 30% на дорогах. Так к ним теперь жлобье на бляхах добавилось.
Кишечная палочка
• 30 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так у мужа спросите что случилось.
В том то и дело, что там прямая трансляция, там говорят люди, но чего они собрались и ломятся туда не говорят!
Карамбулкул• 30 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
Да достали, самые умные блин.
Карамбулкул• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
Так а на каком основании копы применяют силу.
Ана каком основании они не редъявляют документы?
Королева красоты• 30 ноября 2017
Не понимаю почему столько шума ? Они отказались предъявить документы. В Европе или в Америке уже бы на нары за такое загремели , а у нас нет ни какого порядка. А потом жалуемся, что машины людей сбивают. А сами ездим без документов или же отказываемся предъявлять. Оборзели совсем. У нас демократия превращается в анархию.
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
Так на основании ЗУ о НП!
Попипиповна• 30 ноября 2017
применяют силу, потому что у нас уже не полиция, а менты. Почти все не прошедшие аттестацию, восстановились на свои должности и дальше берут взятки, торбят и применяют силу. У народа терпения мноогооооо.
Электричка• 30 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
вот согласна с Вами, да некоторых жалко, но пользы от их отсутствия будет больше
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
а где доказательства, что он не предявлял документы??
девочки, о чем речь? кто и кому не предъявил документы?
Я только за!• 30 ноября 2017
Во время выполнения своих задач полиция обеспечивает соблюдение прав и свобод человека, гарантированных Конституцией и законами Украины, а также международными договорами Украины, согласие на обязательность которых предоставлено Верховной Радой Украины, и способствует их реализации.
Ограничение прав и свобод человека допускается исключительно на основаниях и в порядке, определенных Конституцией и законами Украины, по крайней необходимости и в объеме, необходимом для выполнения задач полиции.
Осуществление мер, ограничивающих права и свободы человека, должно быть немедленно прекращено, если цель применения таких мер достигнута или нет необходимости дальнейшего их применения.
Я только за!• 30 ноября 2017
если избили, то как минимум, должны быть допущены доктора, и адвокат
Снегопадка• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
копы, представители власти. Должны соблюдать права человека.
Удалено администрацией...
Кишечная палочка
• 30 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Сходите в работает и узнайте и нам сообщите
Спасибо!) Мы вообще из другого города!)
Ля-ля-ля• 30 ноября 2017
так а че.. сейчас пошурику 3 майдан соберем- на а как?? караул!!!! наших бъют и фиолетово вообще, что страна беспредельщиков, и пофиг, что потом будем кричать, что полиция нихрина не делает... вообще трындец одним словом!! сейчас еще политиканов пару набежит и давай разкручивать..жесть(((