Рву и мечу• 30 ноября 2017

Вторая беременность. Грудь раньше налилась и

Живот уже на 3 мес видно, а в первую в 5 мес.
В первую шевеления в 19 нед, а сейчас в 10!
Я худая и узист говорит, что шевеления из за этого могут раньше быть, а мой врач мне не верит)))
У Вас тоже все раньше проявилось во вторую бер?
Малая еще та• 30 ноября 2017
У меня сейчас 9 недель,пузика пока не видно ,худая 49 кг,третья беременность.Жду шевелюшек
Как нефиг делать• 30 ноября 2017
И у меня второй раз живот почти сразу появился, все родные шутили, что там двойня. Ну и на УЗИ в 12 недель таки двойню мне и подтвердили ))
Апрель Ивановна• 30 ноября 2017
В 17 недель почувствовала шевеление во вторую беременность. В 10недель плод еще настолько маленький, нереально ощутить
Аноним_1325• 30 ноября 2017
У меня сейчас 26 недель, все реально намного раньше) и шевеления и размер живота. Размеры живота сейчас как в первую беременность в 8 месяцев, есть фото факт по месяцам)) шевеления почувствовала во второй раз неделе на 16, в первую после 20, я тоже худая:)
автор Рву и мечу • 30 ноября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне даже муж не верил, пока сам не увидел волны на животе)))
Подмигашка• 30 ноября 2017
я выносила троих детей со своим весом в 44 кг.
Могу сказать, что при 2 и 3 беременностях шевеления почувствовала в 15,5 недель. Думаю, что раньше просто не возможно. Живот начал расти где-то в 15-16 недель, просто ’отклеился’от позвоночника.
автор Рву и мечу • 30 ноября 2017
И узист назвал малыша - Крутько, говорит пока смотрела все время ребёнок шевелился, ручками машет)))
ЛедиДи• 30 ноября 2017
Моему второму ребеночку сейчас 3 месяца, все происходит раньше как во время беременности, так и после неё. Я думаю, что это происходит потому, что уже понимаю и знаю чего ждать. Вот и у Вас так наверное. А еще небольшой совет на будущее, родовой пооцесс может происходь тоже быстрее. Я первого рожала 18часов, а второ всего за 4.
Легкой Вам беменности и родов!
Апрель Ивановна• 30 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
Волны? Это что-то другое. Там ребеночек весит приблизительно 5 грамм)
автор Рву и мечу • 30 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
Легкой Вам беменности и родов!
Спасибо.
Я надеюсь, что будет быстрее.
Первого от момента отхождения вод рожала 16ч
Роллс-Ройс• 30 ноября 2017
Все быстрее, но 10 недель это для шевелюх рано очень. А живот да, раньше появляется :)
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2017
Ответ дляРву и мечу
Это Вы вообще на придумывали.
Какие волны в 10 недель?
Прасковична• 30 ноября 2017
Да, все тоже началось раньше)) и вес больше прибавился и избавится от него намного тяжелее)
Ну сердцебиение на 10, это может вы с чем то путаете?)))
Барбитта• 30 ноября 2017
У меня сейчас 15 недель, живота почти не видно. А в прошлый раз мне на этом сроке уже место в транспорте уступали, прям выпирал. Правда. Я весила на 12 кг больше.
автор Рву и мечу • 01 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Была у двух врачей узистов разных, они подтвердили, что это возможно. Конечно толчки не такие как в 20, они еле ощутимы, но если смотреть на живот, то видно, я не вру
Куколка-мяуколка• 01 декабря 2017
Животик в первую беременность появился в 16-17 недель, в эту - к 14й. Шевеления тоже к 13й почувствовала, раньше. Тоже худенькая. Животик маленький, хотя 38 недель уже. Вчера в роддом ходила, сначала спросили чего рано пришла, когда срок увидели в карте - спросили чего так поздно :)