Аноним_1438• 30 ноября 2017

Сапоги с браком что делать?

Сегодня решила купить сапоги на рынке.Дома увидела,что на одном сапоге вверху каблука,лопнут стык.На фото посередине.Позвонила знакомой которая работает недалеко от рынка,она посмотрев сказала что все сапоги там такие,а главное один нормальный на другом чуть лопн.Хотела оставить думая что на сезон хватит,но вдруг нет.Послушаю Ваши советы.Сапоги Харьков,кожа флотар.
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Это не лопнул)), это так есть

Чебуратор• 30 ноября 2017
верните, в чем проблема? Брать изначально рваные сапоги на зиму не логично
ПИПИКНУТАЯ• 30 ноября 2017
Место стыка . Эта не брак
ФрекенБок• 30 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Место стыка . Эта не брак
+
JENYA12.05• 30 ноября 2017
Это стык
Аноним_1356• 30 ноября 2017
Це не брак.
Бесконечность-не предел• 30 ноября 2017
Недавно была в обувном магазине и тоже сперва решила что это брак, а потом пересмотрела все пары, все такие .... Поняла, что так и должно быть
автор Аноним_1438 • 30 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Место стыка . Эта не брак
Только на одном?
автор Аноним_1438 • 30 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Именно на одном сапоге,на втором нет.

Аноним_1337• 30 ноября 2017
это место стыка,допускается до 3мм,кроме Вас никто не видит и не знает,не замарачивайтесь,на качество не влияет,и это не брак
Женщинас• 30 ноября 2017
Это не брак.стык
автор Аноним_1438 • 30 ноября 2017
Спасибо Всем!