Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
ЯсноВидящая• 01 декабря 2017
Автор, отпишитесь обязательно.
Пусть все обойдется.
У самой дочь 17 лет, представляю родителям каково.
Пусть все обойдется.
Злюка-закусюка• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Страшно не то слово
От того что куча убл..в , повыпускали( и ..
Ситуация хуже 90х
Ой, намного хуже чем в 90. В 90 между собой братки в основном разбирались. А сейчас ..............................
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Девочки, скажите своим детям , что примете их любыми и поможете в любой ситуации. Дети так бояться показаться глупыми и тд перед своими родителями...
Спасибо. Да.