Myr1• 30 ноября 2017

Пропала девочка. Киев

Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.

Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Я супер-пупер• 01 декабря 2017
Пусть Ангел хранитель, приведёт её домой, живой и невредимой. У нас был такой случай в городе, пропала девочка, куда никто не знал. Через несколько дней нашли, оказалось, что переписывалась с мальчиком из России, он приехал познакомиться и она с ним сбежала. Их нашли через несколько дней, его потом департировали, а она была под домашним арестом, девочке было лет 15. Хочется верить, что и здесь что-то связано с любовью.

olivochka• 01 декабря 2017
Топ
Карапета• 01 декабря 2017
в топ!
Хорошенькая• 01 декабря 2017
Молюсь,пусть найдется живой.Переживаю за родителей.
Вбигудях• 01 декабря 2017
Пусть найдется....
Моль Молливна• 01 декабря 2017
Автор, сразу отпишитесь пожалуйста, если что известно станет.
Дай Бог, чтобы все хорошо с девочкой было
frolik• 01 декабря 2017
В топ.
VOGEL design• 01 декабря 2017
ТОП
Сегодня я не я• 01 декабря 2017
Ответ дляСухогруз
Ужас. Тут сын 16 лет в 22,30 сказал что 10 мин будет - а через 30 минут, его нет, телеф не берет - у меня уже давление скакануло...
Что сейчас мама переживает - не могу даже представить(((
У меня четверо детей.
Старшей 23 живет в Киеве.
Средней 16 школьница.
Среднему 10 школьник.
Младшему 4.
Я с ума схожу пока дождусь из школы, узнаю где старшая...
Пройду по комнатам,посмотрю как спят,позвоню старшей и только тогда засыпаю.
А утром все по новой....
Господи пусть ребенок вернется к родным!

ленуся1• 01 декабря 2017
Боже помоги! Пусть будет живой и здоровой!
dary010687• 01 декабря 2017
топ
Diana Valerievna• 01 декабря 2017
Топ!
Вернись домой поскорее ребенок,Господи-помоги!
автор Myr1 • 01 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Обязательно
Берюковна• 01 декабря 2017
Пусть поскорее найдётся целой и невредимой!
Стиль• 01 декабря 2017
Топ
Кирикова• 01 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
А если бы девушка предупредила что поехала к любимому, всё бы нормально было у девушки?
Ее бы не отпустили.
VOGEL design• 01 декабря 2017
ТОП
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2017
Возвращайся поскорей к родным. Пусть все будет хорошо с ней
jtywest• 01 декабря 2017
Топ
Пускай скорее найдется

Первоклашка Я• 01 декабря 2017
Ребёнок,вернись домой!
СпайдерВумен• 01 декабря 2017
Скорее бы девочка нашлась.
Янка-угомонись• 01 декабря 2017
Топ
ната_773• 01 декабря 2017
В топ.
Кирикова• 01 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
в нашем городе Алину Омельченко неделю искали , к сожалению...
девочка днем пропала
Я читала, это ужасно все...
Исправлялочка• 01 декабря 2017
Топ
Волшебная палочка• 01 декабря 2017
У нас в городе так парень пропал ,вышел с общаги и поехал к родителям в область ...все связь пропала никто не видел и не знал где он.Через пару дней обнаружили в Киеве с друзьями загулял.Ну скотиняка така хоть бы про батькив подумав!
Так что это такой возраст что не знаешь что ожидать.Даст Бог девочка найдется,буду молиться за нее
нетимени• 01 декабря 2017
Топ
Дерево береза• 01 декабря 2017
топ
jtywest• 01 декабря 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Город случайно не Кропивницкий?
Волшебная палочка• 01 декабря 2017
Ответ дляjtywest
Город случайно не Кропивницкий?
Он самый !