Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
Ответ дляТрынди-брынди
А где нашли девочку? Сори не читала всю тему.
в умани.
девочкаи , а я вот постоянно вспоминаю девочку 8 лет, кторая вышла за хлебом , лет 5 назад ее весь Киев искал , по камерам с азс ее нашли как она шла , и все , след пропал...до их пор никаких новостей..
Вумна вутка• 01 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
Моя тоже час идет.А идти 10 мин.Я привыкла.7 класс.И все 7 лет такое.
Моя в 3-м классе. Не разрешает ее встречать, школа совсем рядом. Но рядом еще и Кулиничи, АТБ и Ева. Так интересно там попутешествовать)))
Sweet_Dreams_• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Нашли . Благодаря фб ( репостам)
Минут 20назад.
Обстоятельств не знаем.
Тему не закрываю.
Огромное спасибо .
Слава Богу !
Минут 20назад.
Обстоятельств не знаем.
Тему не закрываю.
Огромное спасибо .
Слава Богу !
Только хотела написать ! Найдётся . Сначала думала фигня загуляла , а потом боялась последствий и выйти на связь . Ох эти подростки !!!
VOGEL design• 01 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А где была?
Пишут, что в Умане нашлась
Дело молодое, дурное.
Надеюсь, всё уладится.
Дело молодое, дурное.
Надеюсь, всё уладится.
Пушистый Пельмень• 01 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
Желательно все таки сообщали при какаких обстоятельствах нашли и почему так поступила.Это не ради любопытства.А для того что б если у кого то пропадет ребенок то хоть знать где примерно может быть и почему так делает .Может кто то зделает вывод в отношении своих подростающих чад.
Мне кажется, что это омобенность психики. Старшего искали 4 раза. Первый раз ушел в 10 лет. Мотивировал тем, что загулялся и боялся идти домой. Привели бомжи в отделение милиции. У них с ментами дружба и договорняк о помощи был. Не ругали, отмыли, накормили, положили спать. Ребенок был в шоковом состояни . Потом был разговор о переживаниях за него, о том, что все его десять лет пронеслись у меня в голове. Младшей тогда 10 месяцев было. Всю ночь в лесополке, где его видели последний раз, с коляской провели, прочесывая с соседями и друзьями. А через неделю он ушел опять. При чем осознанно. Мотивировал тем, что ему понравилрсь у бомжей. Но мы догалались, где может быть и спустя 2 часа после его невозвращения муж уже был на месте. Привез. Отдубасил. Попустила на целых 7,5 лет.
Третий забег был когда сыну исполнилось 17,5. При чем на ровном месте. Не было ни ссор, ни скандалов ни в день пропажи, ни накануне. Утром нормально встали, позавтракали. При чем у всех было отличное настроение. Я повезла младшую в школу, сын поехал в училище и... не доехал. Искали сами два дня по друзьям. Никто не видел, не соышал, не прявоялся. Когда исчерпали свои возможности, обратились в милицию. Нашелся спустя 12 часов. После того, как к одному из друзей наведалась милиция среди ночи (а мы были уверены, что сын у них или хотя бы знают где он), ребенок пришел.
Четвертый забег был спустя 2 недели. Приехали в отпуск в родной город. Сын сказал, что хочет находится у бабушки. Ок. Все было отлично, пока мальчика не переклинило, что он хочет на море. Сказал, что пошел к нам домой и... пропал. Аналогичная ситуация с милицией и другом. Только в милицию пошли сразу. После звонка сотрудников милиции другу домой, сын пришел. И опять, кстати, друг его не видел и родные то же. Хотя сын был у них в квартире, когда свекровь приходила спрашивала за него.
Хочу сказать, что очегь сильно влияют друзья. Два помоедних забега было под патронажем друга из нашего родного города. Парни были постоянно на связи, тот давал слветы моему сыну. Ну и сам насоажлался ситуацией. Наблюдал, чем все закончится.
Младшему ребенку почти 13. Пока никаких проблем нет. Дальше будет видно.
Вумна вутка• 01 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Моя мама в мою школьную бытность говорила постоянно ’ты за хлебом/из школы/от бабушки домой кружными путями через Севастополь шла?’ Я в Харькове живу :)
По моему это все дети такие. То с друзьями застрянут, то во времени потеряются.
У нас рядом много магазинов интересных, плюс Кулиничи, еще и во дворе подружек встретит. 9 лет, считает себя очень взрослой и самостоятельной))). Меня тоже в детстве ’ветер носил’ часа 2. Мама уже и двор весь подняла, все искали , переживала, нашли меня, а я говорю-’Такой ветер сильный был, еле шла’ (а школа была за домом сразу).
СкокоМнеДадите• 01 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
О да.Из за первой не разделенной любви у нас в городе много молодежи жизнью покончили.От этого сложно уберечь.
из-за любви мало кто, больше из-за непонимания и ’облома’. Сложно, но должны быть границы и инстинкт самосохранения.
Девочка из темы чем думала, когда уходила? Она думала только о себе. А то ,что придурков много не думала. И что могут зарыть тоже.
Ответ дляПушистый Пельмень
Ужос
пришла и говорю• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
в умани.
Не нашли,
Зефирная попка• 01 декабря 2017
Ответ дляПупс
Нет, я из тех, кто 8 лет занимался вот такими ’детками’ и лазил по подвалам и прочим злачным местам, пока мои сидели с бабушкой или няней.
И всех под одну гребенку видимо определяете? Люди на такой должности сначала делают все возможное и думают о худшем, а Вы очеееень любите свою работу и чужих детей. Пускай меня банят, но читать такое невозможно, зачем шли на такую работу? Уже видели оперативников, которые до последнего не искали пропавших, а могли успеть.
Смячиком• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
в умани.
Скорее всего её увезли ха границу, такая версия была. Там с тетей и дядей всё как то запутанная было
Анонимарик• 01 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
пару дней назад дочка знакомой топиться собиралась, уже шла. Родителям не говорила ничего, любовь неразделенная. Девке 17 лет, очень красивая, но избалована. Лазила-лазила до ночи, место искала. Мама куратору группы позвонила (девочка в колледже), та ответила, что ребенок в плохом состоянии, типа ее парень женится на лучшей подруге. Мама тырлей не выписала, все лаской, ушла с работы. А пиз..лей и выписать некому
А пиз..лей и выписать некому
так что с ребенком случилось
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
в умани.
Инна Лукьянович. До сих пор висят ориентировки по городу. В нашей детской поликлинике висит.
Ходили всякие слухи. Говорили, что нашли ее мертвой. Но, это все неправда. Она до сих пор числится в списке пропавших безвести. Информация достоверная.
Мамзелькин• 01 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
Пишут, что в Умане нашлась
Дело молодое, дурное.
Надеюсь, всё уладится.
Дело молодое, дурное.
Надеюсь, всё уладится.
Внешне, вроде выглядит тихоней семейной. А в итоге в тихом омуте. Хорошо, что нашлась. Но задолжали такие прятки, чтоб люди переживали, искали.
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
Пишут, что в Умане нашлась
Дело молодое, дурное.
Надеюсь, всё уладится.
Дело молодое, дурное.
Надеюсь, всё уладится.
Да, девочки! В УманИ! В УманИ! Ну какое в Умане?!
Балаболка• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
в умани.
Охренеть.
Вот вам и домашняя девочка...
В Умани...
Вот вам и домашняя девочка...
В Умани...
Крапипопка• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
в умани.
Инна, такая красивая девочка, тоже постоянно об этой истории вспоминаю
Изподтишка• 01 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Сильный ветер это круто :)
Мамзелькин• 01 декабря 2017
По новостям недавно показывали мужик на велике домой возвращался и не приехал. Жена пошла по дороге искать, нашла обувь, вещи. Видать сбили и забрали труп...разное бывает в жизни
Мамзелькин• 01 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а если бы в первый на дали хорошенько, больше бы не уходил из дома.
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
А я вспоминаю, особенно, когда читаю здесь бред про «ясновидящих»!
Вот история с Инной и показывает всю «мощь» и « силу» этих шарлатанов!
Только когда кто-то из них найдет эту девочку, я поверю, что они существуют.
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Сильный ветер это круто :)
А я после школы однажды пошла к однокласснице домой дождь переждать!
Но, я жила через дом от школы, а одноклассница- через три квартала))
Аноним_1340• 01 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ой..тут 99% пишущих безграмотны... не рвите душу))) бесполезно
VOGEL design• 01 декабря 2017
Ответ дляМамзелькин
Я тоже была спокойной, почти из интеллигентной семьи со всеми вытикающими: класс скрипки, фоторепиано, разряд по шахматам. Но поступив в универ на физ-мат, покрасила волосы в синий цвет. Вот такой был мой бунт в 16-ть лет)
Друг по реке по льдинам зимой прыгал, пока не провалился и боялся домой пойти в мокрой куртке и штанах, а то мама будет ругать...
Другой знакомый с тихоней другом бомбы в парке делал, уж очень им химия нравилась... Родители естественно ни слухом, ни духом до сих пор. Хотя отношения доверительные
Тут конечно хуже ситуация, может сначала был порыв, а потом испугалась, что будут ругать... Психология переходного возраста сложная.
Маурита• 01 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
в фейсбуке написано что нашлась
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляМаурита
в фейсбуке написано что нашлась
Нет. Не нашлась!