Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
вы путаете , мы говорим о Лере.
про Инну я вспоминала . что так и не нашли.
А имела в виду она, наверное, Леру.
Внимательно читать надо, что цитируешь.
Маурита• 01 декабря 2017
Ответ дляsavalena
Слава Богу! Все остальное вообще не важно! Жива, здорова.
ну для меня как для мамы как раз важно ПОЧЕМУ она уехада в другой абсолютно город, при чем девочка якобы домашняя. Хочу понимать что все таки движет детьми совершить такой шаг
Сердючка• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
в умани.
девочкаи , а я вот постоянно вспоминаю девочку 8 лет, кторая вышла за хлебом , лет 5 назад ее весь Киев искал , по камерам с азс ее нашли как она шла , и все , след пропал...до их пор никаких новостей..
Слава Богу, что нашлась. Вот только как она в Умани оказалась, не 1 час дороги от Киева. У самой ребенку 14
Маурита• 01 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А имела в виду она, наверное, Леру.
Внимательно читать надо, что цитируешь.
девочки, ну я же уже извинилась)
Слепок стопы• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Да прям! Хотим знать, как хорошие девочки оказываются на ночь в другом городе.
Я расскажу историю моей родственницы. Из дома ушла моя двоюродная сестра. Нет, не к мальчику. Ушла, потому что оказалось, что моя тетка (ее мама) с возрастом стала превращаться в домашнего тирана, который придирается к мелочам, критикует и слышит только себя. Зато когда сестру искали, переживала естественно и говорила, что без малой жить не сможет. Сестра вернулась, плакала.И мы плакали и переживали всей родней. И с тетей общались, и сестре объясняли, что так нельзя. Думаете моя тетя изменилась? Нет. Хорошо, что сестра повзрослела и сделала свои выводы. Выше, вот история про мальчика, которому просто нравится чувствовать ’дух свободы’. Нет универсального рецепта для всех, в каждой избушке свои игрушки.
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляМаурита
девочки, ну я же уже извинилась)
Я уже дочитала)
Путаница вышла. Хорошо, что разобрались)
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
Обидется?,Опять уйдет???Охренеть....Да пусть валит куда хочет.
в самом деле...зачем эти дети нужны? пусть валят, куда хотят
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Хорошо, что Ваша нашлась.
А за Инну..знаю, что они к экстрасенсам обращались. Курилова сказала, что она жива и всю информацию о местенахождении передала родителям. Лапши, короче навешали родителям.
Курилова- клоунесса. Я не понимаю, кто еще верит в этих ’’экстрасенсов’’ СТБшных?
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Завуч охренительна.. по другому не скажешь
Отличная завуч. Она как раз на своем месте.
Слепок стопы• 01 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Капец!) Вы ж не теряйте нить разговора! Мы про Инну Лукьянович говорили, а не про Леру!
У меня тоже Инна не выходит из головы, даже слов нет((( Только почему-то кажется, что девочка доверчивая была и очень открытая(((
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А имела в виду она, наверное, Леру.
Внимательно читать надо, что цитируешь.
Не леру. А ту девочку, что шла топиться из-за неразделенной любви. Внимательно смотрите все сообщения автора поста.
Берегу и стерегу• 01 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
У нас была история в классе месяц назад. 4 класс, киевская школа...
Звонит учительница мне на моб и просит, что бы я написала в Вайбер класса, что пропала после уроков ученица (условное имя) Даша. Подняли всех, кто последний раз видел, звонили всем, с кем вдруг могла пойти, а потом нашлась через час. Описываю хронологию.
Девочка хорошая, умная, спокойная, но не любит учительницу продленки, которая через день. В этот день мама сказала, что бы Даша не переживала, и что она ее раньше заберет (а обычно к 5 мама забирала). Даша же в голове услышала, что после уроков. Мобильный сел (видно играла на перемене). Вот со всеми детьми, кто идет домой вышла и стала ждать маму. Детей разобрали и она осталась стоять. Вышел охранник, а она ему говорит, что сейчас придет мама. В это время прошел 6 урок и вышли пятиклассники. Она увидела знакомую девочку и та пригласила ее к себе домой. Та и пошла (говорит, что была не долго, даже не раздевалась, но, понятно, что время у детей условное). Прибежала опять. Вышел охранник - опять та же девочка стоит. Давай загонять - не заходит. Взял с нее слово, что будет стоять на крыльце. Уже в 15:30 шла мимо наша учительница и увидела свою ученицу. Подошла спросить чего она стоит на крыльце. Та сказала, что сейчас подойдет мама. И наша учительница пошла домой, понимая по ответу, что мама позвонила и сказала той выйти на крыльцо. После ухода учительницы Даша стала плакать и охранник снова стал звать ее в вестибюль. Та опять не шла и охранник пошел к заучу (охранник у нас новенький). Завуч вышла и забрала Дашу к себе (???) в кабинет, дала рисовать бумагу, потом стала с ней делать уроки... А охранник стоял на посту сказать маме, что Даша у завуча... А маму задержали на работе и за Дашей пришел папа, который спокойно прошел мимо охранника в кабинет продленка. Там сказали, что Даша сегодня не была вообще на продленке... Папе стало плохо. Далее все бегали, искали, звонили, а в это время Даша спокойно сидела в кабинете завуча и делала с ней уроки. В итоге охранник догадался, что девочка, которую ищут, как раз та, что простояла почти 4 часа на улице (с учетом ухода к подружке домой)...
Хорошо, что Дашу нашли. Даша хорошо получила от мамы и папы. Вот только не понятно, почему завуч не завела ее на продленку. А если завела уже в свой кабинет, то почему не предупредила нашу классную учительницу, что бы та позвонила родителям?
Нервов стоило всем. И папе - он пару суток еще был в плохом псих состоянии, т.к. мерещилось хуже, и маме, которая ехала с Академ городка на Левый берег и выла в общественном транспорте, а когда сел телефон, то даже не могла сообразить, что есть второй номер и аппарат, можно карточку переложить туда. И наша учительница плакала, когда искала. Одна завуч вывела Дашу и сказала, что у нее плохо с математикой, обратите внимание!!!
В этой ситуации неправильно поступили все - охранник, зауч, учительница продленки, и, естественно, родители. Папа вообще первое место по идиотии занимает - стало плохо. Ути-пути, бегайте вокруг меня. Терпеть не могу таких инфантильных чмошников. Ну и у всех сели телефоны поголовно - тоже песня )))
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а в ’видящих’на Советчице?
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляМаурита
Ну да. А то на все предположения - нет, вы что, она такая хорошая, домашняя, такое дите, у нее в голове нини, как вы могли такое подумать о ребенке.
А потом раз, и молча почистили свои посты в соцсетях, без всяких объяснений.
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Первый пост Мауриты в этой теме обращен ко мне. Она процитировала мое сообщение, в котором я писала про Инну. Про девочку, которая шла топиться писала совсем другая девушка.
Мы с Мауритой уже пришли к взаимопониманию) Не запутывайте, а сами посмотрите внимательно)
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
а в ’видящих’на Советчице?
Это, вообще, отдельный разговор!
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
родители - страусы. сами себе не хотят признаться, что у них в отношениях с ребенком проблемы.
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
При чем тут маурита. Это не она писала о маме, не уехавшей к отчиму. Внимательно читайте первоисточники.
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Яжемамы и хорошие этожедети.
Слепок стопы• 01 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Прочитала ваши посты (я ваш единомышленник
). Тоже утром обратила внимание на надпись на шапке.
voloshka_s• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Для родителей всегда свои дети самые хорошие. Теперь будут знать не только родители, а и все кто искал что свойственно Лере отключать телефон и уезжать на ночь в другой регион. Как минимум проведут беседу с девочкой в полиции. Но самое главное, что нашлась жива и здорова, все остальное можно исправить. А родители не хотят говорить причину, потому что не хотят ’сор из избы выносить’, оно и понятно и так резонанс.
Зяблик протестант• 01 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне кажется, что это омобенность психики. Старшего искали 4 раза. Первый раз ушел в 10 лет. Мотивировал тем, что загулялся и боялся идти домой. Привели бомжи в отделение милиции. У них с ментами дружба и договорняк о помощи был. Не ругали, отмыли, накормили, положили спать. Ребенок был в шоковом состояни . Потом был разговор о переживаниях за него, о том, что все его десять лет пронеслись у меня в голове. Младшей тогда 10 месяцев было. Всю ночь в лесополке, где его видели последний раз, с коляской провели, прочесывая с соседями и друзьями. А через неделю он ушел опять. При чем осознанно. Мотивировал тем, что ему понравилрсь у бомжей. Но мы догалались, где может быть и спустя 2 часа после его невозвращения муж уже был на месте. Привез. Отдубасил. Попустила на целых 7,5 лет.
Третий забег был когда сыну исполнилось 17,5. При чем на ровном месте. Не было ни ссор, ни скандалов ни в день пропажи, ни накануне. Утром нормально встали, позавтракали. При чем у всех было отличное настроение. Я повезла младшую в школу, сын поехал в училище и... не доехал. Искали сами два дня по друзьям. Никто не видел, не соышал, не прявоялся. Когда исчерпали свои возможности, обратились в милицию. Нашелся спустя 12 часов. После того, как к одному из друзей наведалась милиция среди ночи (а мы были уверены, что сын у них или хотя бы знают где он), ребенок пришел.
Четвертый забег был спустя 2 недели. Приехали в отпуск в родной город. Сын сказал, что хочет находится у бабушки. Ок. Все было отлично, пока мальчика не переклинило, что он хочет на море. Сказал, что пошел к нам домой и... пропал. Аналогичная ситуация с милицией и другом. Только в милицию пошли сразу. После звонка сотрудников милиции другу домой, сын пришел. И опять, кстати, друг его не видел и родные то же. Хотя сын был у них в квартире, когда свекровь приходила спрашивала за него.
Хочу сказать, что очегь сильно влияют друзья. Два помоедних забега было под патронажем друга из нашего родного города. Парни были постоянно на связи, тот давал слветы моему сыну. Ну и сам насоажлался ситуацией. Наблюдал, чем все закончится.
Младшему ребенку почти 13. Пока никаких проблем нет. Дальше будет видно.
Я прошу прощения, и куда он пошел второй раз? Все-таки к бомжам или в другое место?
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Само собой. Но об этом же нельзя говорить вслух, а то родители хорошей девочки оскорбятся.
Вы читали, как в фб обгадили заметивших, что девочка выглядит не на 14 лет? Одного заметившего родственнички даже окрестили педофилом! ))))
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
Кто не хочет выносить сор, тот не запускает все соцсети, и не ведет себя агрессивно.
А тут уже положено обьясниться. Это, конечно, если сами родители уже вышли из инфантильного периода.
Ответ дляБерегу и стерегу
Загуляла. Как вернется-исполосовать ремнем, космы повыдирать, места чтоб живого не осталось. Я в свое время загуляла тоже. Родители вздрючили по само небалуйся. И это был мой первый и последний загул. Больше я так не делала.
Полностью с вами согласна. Ету ’девочку’ нужно к гинекологу немедленно и анализы на зпп сдать. Однокласница моя тоже такой ’девочкой’ была - шлялась где непопадя да со всеми подряд, родители тоже тихо седели да искалии ее, да беседы проводили пальцем не трогали. Итог - спитая-скурвленная сейчас, периодически где-то подрабатывает, трое детей, предоставленных сами себе, живет на ’деццкие’, Отец давно умер от инфаркта, не вынес позора. Так что по поводу - хорошо вмазать, что-бы неповадно было я двумя руками ЗА!
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще раз. При чем тут та, что писала про маму и отчима, если я написала про Инну, Маурита процитировала мой пост ( про Инну) и написала, что на фейсбуке написано, что она нашлась. Потом Маурита написала, что подумала, что я пишу не про Инну, а про Леру.
Сами читайте внимательно и отстаньте от меня)
marydgayne• 01 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
и правильно обгадили. Ребенок пропал, а они внешность обсуждают!
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
у меня определенный опыт работы с такими подростками, я когда-то служила детским полицейским, а муж опером по розыску пропавших, в одном райотделе.
очень малый процент вероятности я отводила на то, что с девочкой по дороге на занятия что-то случилось. и очень большой на то, что у нее заранее было спланировано не дойти и отключить телефон.
я и сейчас наблюдаю таких ’домашних девочек’, внешне очень приличных, которые ходят на английский, и мамы у них такие заботливые, и свято уверены, что все у них хорошо и правильно, а в профайлах в соцсетях этих девочек - я бэд гёл. и потом они так срываются, эти домашние деточки...
бывают, конечно, и патологические случаи. я очень хорошо запомнила эту девочку, 12 лет, постоянно сбегала...к такстистам! очень приличная еврейская семья. но там ранее половое созревание и перекосы в психике, ребенка потом лечили. а так было то, что в народе называют ’бешенством матки’.