Сижу_и_плачу• 30 ноября 2017
Нужен ваш совет,помощь
Ботинки натирают пальцы,обувала в прошлом году все было нормально,а сейчас аж кожа слезла с мизинцев.Как быть с ногами и обувью ?
Сижу_и_плачу
• 30 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Надо бы растянуть)
А с пальцами как быть? Боль невыносимая
Утка_в_тапках• 30 ноября 2017
У меня та же проблема, перешла на замшевую обувь, но кроме натертостей на двух пальцах мозоли с подросткового возраста, которые деформировали чуток фаланги, теперь благодаря мягкой, замшевой обуви само всё выровнялось.