Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2017

Решила открыть кафе, такого кипиша я даже не представляла,девочки,подскажите!

Девочки,кто открывал заведение? Подскажите,когда все более менее утрясется? Сегодня был просто кипишь, день открытия, официанты нечего не знают, девочки видимо без опыта,хотя говорили что "с", поставщики приезжают-уезжают, повара бегают по кухне ,что то готовят, короче просто ужас... Неразбериха полная, Я очень надеюсь, что это только первое время такое будет,ну а потом может все утрясется?
Бабайко• 01 декабря 2017
Ответ дляПочемучка
дык, и вы тоже
конкретнее?

Dimasha2012• 01 декабря 2017
Ответ дляirina _d
повор это от слова вор, я полагаю?
Бабайко• 01 декабря 2017
Ответ дляПочемучка
дык, и вы тоже
дык, я ж кафе не открываю
Бабайко• 01 декабря 2017
Ответ дляПочемучка
дык, и вы тоже
не переживайте, это стеб. я все свои ошибки знаю))
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2017
За шеф поваром следите, что бы не сбежал.
Коробка с карандашандрами• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
1 с опытом на данный момент это шеф повар.. Все остальные дети моих подруг
кардинальная ошибка.
золотое правило - не связывайся со своими.
сделаете ребенку внушение - вечером мама Вам будет звонить и давить на совесть и жалость.
уволите - останетесь с подругой врагами
Nata_69• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это ваша большая ошибка взять на работу детей подруг, со временем потеряете и подруг и работников. Дела не будет это точно .
ksusha1155• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зачем вы так с собой, а?
завитушка• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мда. С таким подходом бизнес не делают

былоИпрошло• 01 декабря 2017
Могу допустить, что вы не тролль. потому как моя мама тоже, например, любит брать детей подруг, подруг подруг, подруг детей и бла-бла... натерпелись, короче. не чужой человек чтоб главное!..
Бля, я за чужих людей!
Осторожная• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Эх, напрасно вы это сделали. Уже кума у меня продавцом поработала...
Скорая помощь• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а у вас опыт есть?
Зарядка для хачапури• 01 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
Троллиное кахфэ зовется
кафе ’У ТРОЛЛЯ’:))