Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2017
Решила открыть кафе, такого кипиша я даже не представляла,девочки,подскажите!
Девочки,кто открывал заведение? Подскажите,когда все более менее утрясется? Сегодня был просто кипишь, день открытия, официанты нечего не знают, девочки видимо без опыта,хотя говорили что "с", поставщики приезжают-уезжают, повара бегают по кухне ,что то готовят, короче просто ужас... Неразбериха полная, Я очень надеюсь, что это только первое время такое будет,ну а потом может все утрясется?
Умею мерить лучше всех
• 30 ноября 2017
Ответ дляАнонимарик
Если все без опыта то такое и будет
1 с опытом на данный момент это шеф повар.. Все остальные дети моих подруг
Анонимарик• 30 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
сбежит шеф повар.
Главное организация работы.
Рябушка Ку• 30 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если дети подруг,то хорошего ничего не ждите.
Прикуси Язык• 30 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так у вас кафе или детский сад?
Здесь на минутку• 30 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Наймите нормальных работников, иначе все развалится.
Копуша• 30 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
так у вас бизнес или благотворительностью знимаетесь?
Чебурастик• 30 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы тролль?
Надо было брать опытный персонал а не детей подруг.
Снежнакомка• 30 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Расскащываю: работать нормально никто не будет, заведение превратится в сплошной кипЕшь, а вы потом хреновой будете
Отблеск мысли• 30 ноября 2017
Официанты должны быть с опытом обязательно!!! Это первые люди кого мы видем...
Да будет так• 30 ноября 2017
Перед открытием ’подготавливались’? Заготовки продуктов, наставляли официантов, поваров...
Нужен хороший админ и шеф повар, которые смогут хорошо организовать работу/процессы.
Админ, также может заниматся поставщиками (но только с теми с кем заключили договора поставок).
Ах да, еще и бармен, нужен хороший)
Автор, кафе достаточно сложная штука) Там нервы нужны стальные.
Работала, было сложно, но ооочень нравилось)))
Ах да, еще и бармен, нужен хороший)
Не будь КакСвета• 30 ноября 2017
Вы простите, но изначально нанимают квалифицированный персонал что бы заявить о себе с лучшей стороны. Только профессионалы могут задать Вам хороший тон заведения.... хотя я могу ошибаться - может Ваше заведение на другую публику расчитано)))
Да будет так• 30 ноября 2017
.... ’детей друзей’ лучше поменять на опытных поворов и хороших официантов
Да будет так• 30 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Согласна!
РозаЛюксен• 30 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
Вы тролль?
Как она их уволит? Єто ж дети подруг
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А зачем понабрали детей подруг? Нужно было набирать профессионалов, а не детей.
Да будет так• 30 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Как она их уволит? Єто ж дети подруг
Если не уволит, бизнес накроется медным тазом, к сожалению(
Я представляю сколько сил было потрачено что б открыть заведение и так не грамотно подобрать персонал....
Да будет так• 30 ноября 2017
Ответ дляirina _d
повор это от слова вор, я полагаю?
Ай)) ошибочка)))
Бабайко• 30 ноября 2017
Я одна увидела в посту мечтательницу?
Автор, не верю. Но мечтать не вредно! Вы главное подготовьтесь реально хорош к открытию, чтобы без кипеша было.
Бабайко• 30 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
дык, она и пост неграматно написала)))
Шкала Радости• 01 декабря 2017
С таким владельцем и управленцем кафе ждет большое будущее.
Заведение тоже называется ’КипишЬ’, я надеюсь?
Барышня_Смольный• 01 декабря 2017
плАчу
Искренне надеюсь, что вы стебетесь, ибо если все действительно так как вы описали, то это очень печально. Нанять детей подруг, поверить на слово об опыте работы, толком не организовать процесс...
Вообщем, держитесь там! Всего хорошего
Мэри Попкинс• 01 декабря 2017
автор, напишу так. Если ты не профи, то ляпы в первые дни неизбежны (когда-то сто лет назад мы открывали летнюю кафешку), и в первый вечер аншлаг, и в конце выясняется, что мы умудрились на стол людям ставить стаканы, бутылки песи стекло, но не открывали их. Вот такой вот ляп в первый вечер был, просто абсурдный. Но было.
Почемучка• 01 декабря 2017
Ответ дляБабайко
дык, она и пост неграматно написала)))
дык, и вы тоже